Jump to content

Куплю капот


konst

Recommended Posts

Куплю капот на SG5 2006 г.в. серебристого цвета

Link to comment
Share on other sites

Костя! что опять у тебя произошло?

сюда http://www.spb-suba.ru/about.html

звонил?

Link to comment
Share on other sites

да погнало бенз с форсунки и случился небольшой пожар. провода с пластмассой поменяли, а вот капот просто под замену

 

Urri, в Созвездии первый раз в жизни видели "шитого" овоща. много удивлялись (ну и плевались немного). спасибо за контакт, а то я кроме евроавто не знаю никого.

Link to comment
Share on other sites

Куплю капот на SG5 2006 г.в. серебристого цвета

 

6000 новый неоригинал

Link to comment
Share on other sites

ysuncaifu, так новый это не крашеный, да? и как его из Мск доставлять?
Link to comment
Share on other sites

ysuncaifu, так новый это не крашеный, да? и как его из Мск доставлять?

 

Новый некрашеный - все верно. Отправлю транспортной Байкал-сервис или энергия. Могу передать в руки знакомых в Москве. Отправка не проблема.

Edited by ysuncaifu
Link to comment
Share on other sites

6000 новый неоригинал

 

сталь..???

 

 

Сталь это на танки, тут железо) Но по качеству и зазорам садится уверено хорошо.

Тайвань уже более 3х лет поставляет в американские дилерцентры запчасти и они выгребают из Тайваня 75% всего производства. Правда у американцев другие стандарты качества ремонта, но это уже другое кино.

Link to comment
Share on other sites

ysuncaifu, спасибо за предложение, но хочется крашеный т.к. красить не хочу. пусть с коцками (родной тоже не в идеале был), но так, чтобы просто открутить-прикрутить и все. материал кстати не очень-то важен. при наличии люка перевес капота не критичен, а чем еще может быть хуже сталь и не придумаю... может коррозия?
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...