Jump to content

Я новенький


Jevgeni

Recommended Posts

Я живу в Нарве в Эстонии , тут мануалы только на пистонском, на Русском нет мануала, помогите с копией или подскажите где скачать для Subaru Forester 2013Заранее благодарен Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

Jevgeni, Привет, эт на самого нОвого штоль?

Edited by Уралец
Link to comment
Share on other sites

ну да конечно

Link to comment
Share on other sites

Jevgeni, привет!

Link to comment
Share on other sites

Jevgeni, ПРИВЕТ

Link to comment
Share on other sites

нет пока ещё на них мануалов ... и странно, вы живя в эстонии, не знаете местный язык.. печально...

Link to comment
Share on other sites

матрос, не все кто живет на территории РФ знают русский язык, тем более читают техническую литературу на нем....

Jevgeni, здравствуйте!

А что форики 2010-2013 существенно отличаются?

Покажите красавца, интересно же! ;)

Link to comment
Share on other sites

не все кто живет на территории РФ знают русский язык, тем более читают техническую литературу на нем....

это их проблемы..

Link to comment
Share on other sites

Всем откликнувшимся привет!!Ну машину я должен получить в середине августа, фото выставлю после получения машины.Сейчас нахожусь в Уругвае в командировке, хотелось бы почитать мануал пока в командировке, подготовиться чуток к новой машинке. На счет языка, для меня лучше английский - от него больше пользы. На счет того чем отличается 2012 от 2013 ( нет не того ни другово) ну хотя бы приборами и тем как их выставлять, понятия не имея тоже наобум лезть тоже не хочется. До новой машины имею Тоета Авенсис dCat ( она мне нравится кроме клиренса и на дачу зимой не проехать) кроме расходняков ничего не менял, еще были Ауди Опель Жигули. На Субару впервые пересяду, мучился с выбором около года, тэстдрайв победил! Сижу читаю форумы, готовлюсь, на обкатке поеду в Вильнюс в аквапарк, говорят там круто очень, туда и обратно 1600 км будет, дороги у нас терпимые и скорости на трассе не большие, везде радары понаставлены. Хочу в Питер приехать, правда на автобусе, тут рукой подать всего 140 км , думаю на дальний свет купить лампы Киото, шумки прикупить заодно и брата повидать!

Link to comment
Share on other sites

Jevgeni, приветствую!

 

Если с английским не проблема, то рекомендую посмотреть

http://techinfo.subaru.com/search/index.html

 

Если там заполнить графы, то и без регистрации пускает почитать.

 

Пы.Сы. Попробовала только Owner's Manual на Форестер 2014 г.

Link to comment
Share on other sites

на обкатке поеду в Вильнюс в аквапарк, говорят там круто очень,

это если местные субароводы на покатушки не заманят :D вот там по настоящему круто бывает ;)
Link to comment
Share on other sites

Возможно что-то здесь есть, но на английском

http://www.subaru.com/owners/resource-cent...uals/index.html

Link to comment
Share on other sites

В след. Понедельник постараюсь на русском достать и сюда выложить ;)ЕслИ он на русском уже существует :)

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за помощь, сидю уже вникаю. Ну у нас в городе я видел только 1 машину и с этим человеком у меня скорее всего не получиться покататься, далекооо не тот возраст, хотя и мне не 30 давно, может кто то и примкнет в наши ряды еще от нас, пути всевышнего неисповедимы)

Link to comment
Share on other sites

привет!!! вот я уже и дома, ждемс вызова за новой машиной!!!! будет или на этой неделе или на следующей, ну вроде так обещали.тянется времяяя((( кстати Вы не смотрели на русском языке мануал?? ато переводить чот муторно, но все же кое что почитал и на ус мотаю.

Link to comment
Share on other sites

мдя а машинка то задерживается на неделю или максимум 2, я в шоке, свою продал , как на дачу ездить?? Надо привыкать наверное к автобусу

Link to comment
Share on other sites

мдя а машинка то задерживается на неделю или максимум 2, я в шоке, свою продал , как на дачу ездить?? Надо привыкать наверное к автобусу

Хуже чем в РРТ не будет, мне кажется )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...