Jump to content

Хочу форестера


samsonoff2

Recommended Posts

Всем привет! Подыскиваю себе машинку. Подскажите, где нормально диагностируют? Питер.

Что скажете насчет этой машины? Продают перекупщики, естественно полной информацией не владеют. Сервисной книжки нет, пробег под вопросом. Может известна кому нибудь данная машинка? Или посоветуйте что нибудь нормальное ))

post-14845-1374579523_thumb.jpg

post-14845-1374579536_thumb.jpg

Edited by samsonoff2
Link to comment
Share on other sites

samsonoff2, о сказашники подогрев всех стекол иэлектро привод всех сидений
Link to comment
Share on other sites

Не надо вообще у перекупов ничего покупать. Лесом пусть уходят :)

Edited by Rus-tam
Link to comment
Share on other sites

Rus-tam, это точняк

 

Сам сейчас ищу хорошего в года 2005-2007 с турбинкой

Link to comment
Share on other sites

Я пока живого нашел намучилсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...