Jump to content

Субароводы в г.Губкин


khrm

Recommended Posts

без 5 минут владелец Форестера.

Link to comment
Share on other sites

Вэлкам!А что за город?Где находится?Первый раз слышу.Белгородская обл.?

Link to comment
Share on other sites

khrm, привет!

Link to comment
Share on other sites

khrm, привет!

Link to comment
Share on other sites

khrm, ПРИВЕТ

Link to comment
Share on other sites

khrm, ПРИВЕТ

Губкин Белгородская область, чме приметны Курская магнитная анамалия с большими залежами железной руды. Жду ПТС на своего красавца.
Link to comment
Share on other sites

Привет ;) 5 минут прошли :) где фото?

Link to comment
Share on other sites

Ох и даже не знаю с чего начать... Часть средств на покупку кредитных, банк одобрил выдачу. Но... поступил звонок из банка и Человек из банка переспросил, уверен ли я в том, что хочу покупать машину в филиале OOO "РРТ" Воронеж, есть печальные случаи начавшиеся с этого года, когда машины получали люди после оплаты через 3 и более месяцев! А оно Вам надо... Звонок авто-юристу, ответ "машину в обмен на деньги, в день оплаты, или никаких денег + внимательное оформление документов, все отступления закрепить письменно, в плохом раскладе потеряешь обеспечительный взнос" Итог машину мене отдать в день оплаты отказали. Обеспечительный взнос был "отбит" после 30 минут общения с руководителем продаж салона и представителем кол-центра в Питере. Так что пока покупка отложена, приобрести пытался машину 2012 года за 984500, ограничен в деньгах, что нашел продающееся в салонах от 1144000

Link to comment
Share on other sites

khrm, Доброго времени суток

Link to comment
Share on other sites

khrm, привет:)

Link to comment
Share on other sites

khrm, привет:)

Всем привет. вчера 1.08.13 забрал свой авто в Химках, а вечером уже был дома. Так, что в полку прибыло. Прокатился за день вчерашний 690 км. Первые впечатления - супер. После выезда на М4 средний расход 6,8 (тапку не давил, обкатка), в Воронеже по новой дороге в северном р-не показал 6,6. Сегодня днем по городу 7,0(у нас нет таких пробок как в столице). Только напрягают пластиковые(пенопластовые) полочки багажника, но на ход не влияет, да и на ровной дороге их не слышно.
Link to comment
Share on other sites

:) Добро пожаловать !!! :)

Link to comment
Share on other sites

khrm, с приобретением!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...