Jump to content
  • 0

Устранение ошибки P0410 на всегда.


DrugDomovova

Question

Вся механика была убрана во время капиталки. А сегодня мне пришел этот чудо приборчик, с помощью которого я вычеркнул из мозгов машины все ошибки по вторичному воздуху.

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Отличное сообщение ))))) А поподробнее можно ??? Что за чудо приборчик , как , что , почем ???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:D Можно тупо подьехать в любой более менее вменяемый суба-сервис и в прошивке снять галочки с тех вещей которые опрашивать не надо- задняя лямбда, продувка ката и т.п.ЗЫ С почином:) Теперь можно прошиться и почувствовать что такое суба :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда вопросы задают проще расписать проделанное....))))))

Сам прибор называется OpenPort. Покупаешь его, скачиваешь программу EcuFlash, садишься в машину, соединяешь сервисный разъем, подключаешь прибор к разъему OBD2, считываешь flash с ECU, корректируешь и записываешь обратно. Вся последовательность действий.

Помимо вторички можно еще много чего удалить и откорректировать, но это уже дело каждого.

 

ЗЫ С почином:) Теперь можно прошиться и почувствовать что такое суба :)

Спасибо!!!

Вот сижу в нете изучаю что и как можно изменить для улучшения динамики и т.д.

 

:D Можно тупо подьехать в любой более менее вменяемый суба-сервис

А сколько вообще такое удовольствие стоит??? У нас такого ни кто не делает, вот и пришлось самому заморачиваться...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда вопросы задают проще расписать проделанное....))))))

Сам прибор называется OpenPort. Покупаешь его, скачиваешь программу EcuFlash, садишься в машину, соединяешь сервисный разъем, подключаешь прибор к разъему OBD2, считываешь flash с ECU, корректируешь и записываешь обратно. Вся последовательность действий.

Вот про это я и говорю. А иметь свой кабель гуд!

 

Вот сижу в нете изучаю что и как можно изменить для улучшения динамики и т.д.

Сам не лезь. Пусть шьет тот кто понимает в этом, а то ты сейчас нашьешь там на еще одну капиталку)))

 

:

А сколько вообще такое удовольствие стоит??? У нас такого ни кто не делает, вот и пришлось самому заморачиваться...

Рубль, полтора..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сам не лезь. Пусть шьет тот кто понимает в этом, а то ты сейчас нашьешь там на еще одну капиталку)))

Неееееее, мне одной хватит.))))) Пока не разберусь что за чем следует, ковырять не буду.

Может готовые прошивки найду для сток железа.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

DrugDomovova, не балуйся с готовыми прошивками. Настройка машины стоит 10 и выше.

Самый лайт путь: Вырезать кат, и настроить- 10тыр+ работы по кату.

Повкуснее- поменять даунпайп и настроить- 10тыр+9\10тыр

Еще вкуснее: поменять выпуск полностью и настроить.

Дальше: ВФ48+СТИ кулер+Выпуск и настройка= примерно 320\330 сил на 98м Очень вкусно))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Неееееее, мне одной хватит.))))) Пока не разберусь что за чем следует, ковырять не буду.

хе-хе, я всегда так себе говорю, щас чутка подкорректирую и фсё, а сколько после этого было сожженых биосов, процессоров, модулей памяти и мостов у материнок :D ...

 

прежде чем поймешь что к чему, положишь ни один мотор, нелезь пока не болит, незря прошивка от 10т. стоит, было-бы все так просто, за рубль шили-бы, и швей ни раз-два и обчелся, а как собак нерезанных было-бы... таджики с экутеками бегали-бы

Edited by i66
Link to comment
Share on other sites

  • 0

добрый день прхудилась центр часть глушака и загорелся чек это связано с глушаком

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

добрый день прхудилась центр часть глушака и загорелся чек это связано с глушаком

это вопрос или ответ? номер ошибки?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не знаю не заезжал на сто

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...