Перейти к контенту
  • 0

Устранение ошибки P0410 на всегда.


DrugDomovova

Вопрос

Вся механика была убрана во время капиталки. А сегодня мне пришел этот чудо приборчик, с помощью которого я вычеркнул из мозгов машины все ошибки по вторичному воздуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Отличное сообщение ))))) А поподробнее можно ??? Что за чудо приборчик , как , что , почем ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:D Можно тупо подьехать в любой более менее вменяемый суба-сервис и в прошивке снять галочки с тех вещей которые опрашивать не надо- задняя лямбда, продувка ката и т.п.ЗЫ С почином:) Теперь можно прошиться и почувствовать что такое суба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Когда вопросы задают проще расписать проделанное....))))))

Сам прибор называется OpenPort. Покупаешь его, скачиваешь программу EcuFlash, садишься в машину, соединяешь сервисный разъем, подключаешь прибор к разъему OBD2, считываешь flash с ECU, корректируешь и записываешь обратно. Вся последовательность действий.

Помимо вторички можно еще много чего удалить и откорректировать, но это уже дело каждого.

 

ЗЫ С почином:) Теперь можно прошиться и почувствовать что такое суба :)

Спасибо!!!

Вот сижу в нете изучаю что и как можно изменить для улучшения динамики и т.д.

 

:D Можно тупо подьехать в любой более менее вменяемый суба-сервис

А сколько вообще такое удовольствие стоит??? У нас такого ни кто не делает, вот и пришлось самому заморачиваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Когда вопросы задают проще расписать проделанное....))))))

Сам прибор называется OpenPort. Покупаешь его, скачиваешь программу EcuFlash, садишься в машину, соединяешь сервисный разъем, подключаешь прибор к разъему OBD2, считываешь flash с ECU, корректируешь и записываешь обратно. Вся последовательность действий.

Вот про это я и говорю. А иметь свой кабель гуд!

 

Вот сижу в нете изучаю что и как можно изменить для улучшения динамики и т.д.

Сам не лезь. Пусть шьет тот кто понимает в этом, а то ты сейчас нашьешь там на еще одну капиталку)))

 

:

А сколько вообще такое удовольствие стоит??? У нас такого ни кто не делает, вот и пришлось самому заморачиваться...

Рубль, полтора..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сам не лезь. Пусть шьет тот кто понимает в этом, а то ты сейчас нашьешь там на еще одну капиталку)))

Неееееее, мне одной хватит.))))) Пока не разберусь что за чем следует, ковырять не буду.

Может готовые прошивки найду для сток железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DrugDomovova, не балуйся с готовыми прошивками. Настройка машины стоит 10 и выше.

Самый лайт путь: Вырезать кат, и настроить- 10тыр+ работы по кату.

Повкуснее- поменять даунпайп и настроить- 10тыр+9\10тыр

Еще вкуснее: поменять выпуск полностью и настроить.

Дальше: ВФ48+СТИ кулер+Выпуск и настройка= примерно 320\330 сил на 98м Очень вкусно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Неееееее, мне одной хватит.))))) Пока не разберусь что за чем следует, ковырять не буду.

хе-хе, я всегда так себе говорю, щас чутка подкорректирую и фсё, а сколько после этого было сожженых биосов, процессоров, модулей памяти и мостов у материнок :D ...

 

прежде чем поймешь что к чему, положишь ни один мотор, нелезь пока не болит, незря прошивка от 10т. стоит, было-бы все так просто, за рубль шили-бы, и швей ни раз-два и обчелся, а как собак нерезанных было-бы... таджики с экутеками бегали-бы

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

добрый день прхудилась центр часть глушака и загорелся чек это связано с глушаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

добрый день прхудилась центр часть глушака и загорелся чек это связано с глушаком

это вопрос или ответ? номер ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не знаю не заезжал на сто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...