Перейти к контенту
  • 0

жуткий металлический скрип


veterki

Вопрос

Поменял я задние дицки с колодками пару дней все было ок потом заскрипело....причем слышно что скрип чисто метал по металлу, что может быть кроме колодок??? могут скобы тереть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

veterki, Такой звук при торможении или всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну в основном при торможении, пусть даже при минимальном касании педали тормоза, а сегоднч вот заметил что на ходу тоже попискивают переодически.....завтра наверно поеду в сервис пусть посмотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Колодки прикатались :) что поставил то? Наверняка неоригинал ;)Пара : диски/колодки явно несовместимые с комфортом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

veterki, надо смотреть , лет 10 назад сменщик умудрился всунуть на ниву одну колодку обратной стороной , звуки аналогичные были , только на ходу не попискивало , а побрякивало , металл об металл :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кароче пасаны, при покупке авто было выявлено что скоро придет конец передним дискам, ну вот собсссстно и пришел)) и скрипит как оказалось там...(ухо подвело, сцука)))) замерили передний диск там его 20мм....

Вот щас буду бабули кроить мне тут предложили на перед от легаси 3литра поставить весь перед в сборе. он типа встает без гемора и тормозить получше будет... как то так в общем! :wacko:

 

Колодки прикатались :) что поставил то? Наверняка неоригинал ;)

 

Пара : диски/колодки явно несовместимые с комфортом ;)

Дицки делфи(знаю, полное г, но в момент нищебродства лучше так чем никак), ну а колодки т.к. спереди понравились такие, то взял и назад Nibk(по той же причине). НО ОНИ УЖ ТОЧНО ЛУЧШЕ ЧЕМ СТОЯЛИ роад хаус(полное гггг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...