Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Bridgestone Potenza RE-11 225/45R17


XoXoJI

Рекомендуемые сообщения

Думаю не нуждающаяся в пиаре резина.

Резина конечно специфическая и для Форика в России не популярный размер, в прочем для прульных Кроссов рекомендуемый размер.

42 неделя 2012 года, износ минимален, из Японии. Без пробега по России.

Цена пусть будет 25 т.р.

В продаже только резина)))

post-8215-1376031735.jpg

post-8215-1376031740.jpg

Изменено пользователем XoXoJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как выяснилось по приходу колёс, модель резины чуть другая: Bridgestone Potenza RE-11A.

Состояние новой резины!!!

 

"9 мая 2012 года компания Bridgestone Corporation представила новые автомобильные шины семейства Potenza — Bridgestone Potenza RE-11A. Эта покрышка является последовательницей Bridgestone Potenza RE-11. По словам представителей компании, она обладает улучшенными сцепными характеристиками на сухом асфальте. Данная модель отличается оригинальным составом резиновой смеси, измененным по сравнению с RE-11, который позволил улучшить сцепление с дорожным покрытием, что позволяет быстрее проходить круги на треке."

 

Ну и больше фото.

 

P.S. Поставил колёса с этой резиной для тест-драйва и чувствую себя, как тот мужик с мультика, что корову продавал на базаре.....

Второй день на ней катаюсь и как-то сильно меня сомнения берут о целесообразности продажи этой резины. Покупал колёса ради дисков.

post-8215-1377668190_thumb.jpg

post-8215-1377668202_thumb.jpg

post-8215-1377668214_thumb.jpg

post-8215-1377668225_thumb.jpg

post-8215-1377668236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шо, никому не надо? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XoXoJI, так сам написал что не продаешь :) , да и дорого для б\у резины да ещё которая только на внутреннем рынке японии, я полностью разделяю желание "на халяву" получить диски, но увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, "на халяву" тут даже и не пахнет)))) А насчёт дорого, на сти-клабе такую резину новую за 1800$ продают.

До зимы не продам, оставлю себе. Пока просто планы есть чуть другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно колесо пробьешь, остальные сразу в гараж.... А что продают за забором - это их проблемы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Вот не знаю кому как, а для меня это огромный плюс, что резина сделана в Японии и для внутреннего рынка.

А если думать о том, что колесо пробьёшь, так лучше вообще дома сидеть, на дороге всякое случается)))

Ценообразование "за забором" меня так-же мало волнует. Привёл как пример, что цена более чем адекватна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спорт-резина продана и уехала в Хабаровск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему там до запаски недалеко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто парень уже ездил на re-11, а это обновлённая версия, вот и загорелся. А так да, запаска за морем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...