Перейти к контенту
  • 0

Врезка личинки замка в дверь


[glebus]

Вопрос

Товарищи, Было дело, жахнули мне по машине и испортили водительскую дверь. Т.к. каско закончилось не за долго до этого в целях экономии была заказана дверь с праворукого авто. А там нет замка. Вопрос - можно ли врезать личинку замка в дверь ? Как я понимаю надо просто сделать соответствующее отверстие в металлической накладке двери. Если есть контакты людей кто мог бы это осуществить не за дорого - буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Так ведь много кто заказывает двери от прулей. Неужели никто не решал этой проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так ведь много кто заказывает двери от прулей. Неужели никто не решал этой проблемы ?

На моём пруле замки с личинками с обеих сторон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керя, завидую тебе :) На SG'шном кузове только с водительской стороны. Даже на двери багажника нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Также заказал дверь с пруля без личинки. В "Созвездии" сказали, проковыряем! Думаю имеет смысл туда позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Также заказал дверь с пруля без личинки. В "Созвездии" сказали, проковыряем! Думаю имеет смысл туда позвонить.

Позвонил я им - сказали, что никак не вставить будет личинку. Т.е. саму дырку-то они просверлить могут, а вот вставить туда личинку не получится. Как я понял, из-за того, что внутренность двери не расчитана, что в нужном нам место должно быть пространство под личинку. Беда ...

 

М.б. тогда кто подскажет что делать, если вдруг машина сигналкой не откроется (зимой, например) ? Как попасть внутрь. На моей предыдущей машине было достаточно внутреннюю ручку двери дернуть проволокой и она открывалась изнутри, а тут собачка. А ее просто так не откроешь.

Изменено пользователем [glebus]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...