Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Слишком богатая смесь


Mixer

Вопрос

Привет одноклубникам, проблема в следующем: менял форсунки на новые стало лить, поставил старые проблема осталась. Льет так что из трубы бензин льется на заведенной на хх, правая сторона не работает, т.е. двигатель работает на двух цилинрах и троит, на оборотах поменьше льет и из трубы белый дым. Антифриз не уходит. Форсунки решил поменять, потому что достались почти даром новые. Свечи поменял, метки у ремня грм проверил, не знаю что может быть. Forester SF5 EJ20G 98

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

могу конечно ошибаться,но разве белый дым не свидетельство того что антифриз в цилиндры попадает?

Изменено пользователем MarYs'kA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Когда бензин в трубу уходит тоже белый дым идет, вернее бело-синеватый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пипец форсуночным колодцам!Крепись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пипец форсуночным колодцам!Крепись.

что это значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пипец форсуночным колодцам!Крепись.

что это значит?

 

Я не знаю как это лечится,но господин Петрович с плеяды обьяснил что на старых двигах форсунки не стоит трогать вообще!Гнезда разшатываются,но вся хрень включая нагар как герметик все это дело закрывает.:) Снял форсы,рсшарошил гнезда!Вот и переливает.Может конечно у тебя другой случай.Х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проблема решена, дело было в уплотнении, порвалась на 4 форсунке резинка, т.к. новые форсунки без резинок поставил старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...