Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Продам интеркулер


i66

Рекомендуемые сообщения

интеркулер со слов продавшего мне, от SF9 STI, на SG9 болт-он не встает, требует переделки креплений и У-пайпа, поэтому решил не морочится.

комплектация - интеркулер, У-пайп

цена 3т.р., сам брал за 4 + пересыл, поэтому торга нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интеркулер со слов продавшего мне, от SF9 STI, на SG9 болт-он не встает, требует переделки креплений и У-пайпа, поэтому решил не морочится.

комплектация - интеркулер, У-пайп

цена 3т.р., сам брал за 4 + пересыл, поэтому торга нет.

вот не слушал, что на другом форуме говорили. это обычный кулер врх. и по объему он такойже как сг . цена его 2-3 тыс. надпись шаблонная.

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бронь, до конца недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интеркулер со слов продавшего мне, от SF9 STI, на SG9 болт-он не встает, требует переделки креплений и У-пайпа, поэтому решил не морочится.

комплектация - интеркулер, У-пайп

цена 3т.р., сам брал за 4 + пересыл, поэтому торга нет.

вот не слушал, что на другом форуме говорили. это обычный кулер врх. и по объему он такойже как сг . цена его 2-3 тыс. надпись шаблонная.

удачи

 

Если сравнивать объём с СГ ХТ куллером,то у этого на 15см3 больше объём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать объём с СГ ХТ куллером,то у этого на 15см3 больше объём.

объем больше ровно на 1\3, или 30%, но главное не это, он не нависает над турбиной и даунпайпом, а значит есть вариант, что будет работать как интеркулер, а не как грелка на сток СГ9

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в продаже? Если что возму пеши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бронь снята, в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, а сколько он сантимов, если по сотам мерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, а сколько он сантимов, если по сотам мерить?

У меня 150*370*100.Этот вроде такой же.Но на фотке вроде побольше.Перегородок столько же-29.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

415х155 это размеры по внутренней выемке под направляйку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать объём с СГ ХТ куллером,то у этого на 15см3 больше объём.

объем больше ровно на 1\3, или 30%, но главное не это, он не нависает над турбиной и даунпайпом, а значит есть вариант, что будет работать как интеркулер, а не как грелка на сток СГ9

 

как это он не нависает над турбиной ? :huh: примерял такой же себе на sf тот же *** только вид сбоку и не стал ставить...еще больше даже на турбину стал залазить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, Взял бы, но пересыл напрягает..

Фотку можно со стороны байпаса, и уж он очень похож на WRX а не на SF5 а они без колхоза не ставятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это и есть с выря никто и не говорил что с sf на sf квадратный он =))просто я на сф себе примерял такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это он не нависает над турбиной ? :huh: примерял такой же себе на sf тот же *** только вид сбоку и не стал ставить...еще больше даже на турбину стал залазить

описал как есть, что ты примерял -незнаю

 

 

Влад, да и всем остальным, я то-же нехочу заниматься пересылом туда-сюда, инфу про СФ цитирую со слов продавца со СТИ-помойки, но там велик процент ссученных барыг ради продажи говорящих что угодно, поэтому пересылать буду только в случае если человек полностью уверен в том, что это ему нужно.

местно, в питере вплоне могу дать кулек на несколько дней на примерку

попутно если подвернется у-пайп цельноалюминиевый с силиконовым патрубком, оставлю себе, но это может сильно затянуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

кулер продан, тема офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...