Перейти к контенту

Отзывы о Форестере с Ауди Клуба


ISe

Рекомендуемые сообщения

Смысл обсуждения в том, что человек выбирает авто: один из претендентов ФОрикИ так...

говорят фореги ваще нах неубиваемы. Насчет внешности - только плюс, брутален, ато щас почти все машины как будто для тридварасов делают... гламурненькие, смазливенькие...:blyy::blyy::blyy:. Вне дорог лучший среди паркетников. ИМХО лучше турбовый.

тут же нашёлся противник данного заявления

Давайте не брать во внимание, что там двухлитровый турбмотор в форестере, но ужасная внешность с которой мирится просто нельзя, как и идти на компромисы, выбирая его из за того, что он проедет по бездорожью чуть лучше ауди, и из-за этого ездить на таком уродстве. Тут уж дело сугубо личное, но я бы не взял.

не понимает человек, что проходимость и драйв спокойно перевешивает многое :)ему парируют

Красота - понятие относительное! Инженерное искусство тоже красиво по-своемуУ форя ТТХ красивые. Лучший среди паркетников вне дорог, лучший на дорогах, более того, на дорогах лучше многих седанов. Надежность, вместительность, функциональность.Кароч... буду брать

у меня форег 2,5 хт 2004 года, европеец. ручка, максимальная комплектация. и а4 2 турбо кватро 2007 года. мне честно нравится больше форестер и предпочитаю его. форестер - машина универсальная (и рыбалка, и в городе, и в сугробе ее бросить) и неубиваемая... единственный минус - как и все турбосубары - если ехать быстро и крутить двигатель употре***ет масло (у меня их было уже три).

ха, наши люди везде :)он же (хозяин и Форика и Ауди одновременно)

пс - а ауди я вообще не понял. уже вторую неделю стоит на даче, никакого страмления поменять старый форик на это новое чудо и ездить не нем - нет. и есть огромное желание сменить ее на паджеру дизельную или подобное авто.в ауде нет души. клеркомобиль. даже яркий красный цвет на огромных колесах не выделяет ее из толпы клерчни-кредитчиков что еще... а... в форестере люк в полкрыши. сегодня принимал солнечные ванны и он дарит положительные эмоции при разгоне и при объезде дачных пробок по полям и лесамитого. мы пришли к выводу, что обе машины хороши. ауди несомненно дороже и менее утилитарна. удивительный вывод, блин а если хочется одно, для всего - форестер супер-пупер вариант. и сноуборд бросить (4 штуки и 4 пассажира), и устроить холодильник-рейсинг (гонки с холодильником в кузове по дороге на дачу) и вообще для всего-всего-всего. кроме того, дамы (жены и любовницы) очень любят именно форестер - потому что это и джип, вроде как, и небольшой, и всяко разно лучше всяких кашкаев-калибров а если не любят - то они неправильные

Форег офигенный тачан, единственное досих пор жалею что турбу не взял в своё время

Короче, да здравствует клуб любителей форика в ауди-клубе :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже и там обитаешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ну дык... надо же знать, с чем связался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серёга,а случаем не ты напесал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, из приведённого тут нет ни одного моего сообщения ;)

я так "казачком" работаю, провокатором ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хааааааа!!!! :super_smilies101: против правды не попрёшь!! а то что форь уродский....ну фииииииииииг знает!! мне мой внешне очень нравится!другое дело что на вкус и цвет ничего нет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хааааааа!!!! :super_smilies101: против правды не попрёшь!! а то что форь уродский....ну фииииииииииг знает!! мне мой внешне очень нравится!другое дело что на вкус и цвет ничего нет.. :)

Скинь ссылку.Ща им мозг вынесем. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ну дык... надо же знать, с чем связался :)

Тебе правду рассказать или сам уже знаешь :0

ПС

Одно время был генеральным директором одного из Ауди Центров в России:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, подождём пока ;):)

 

Ярд, давай правду, чего уж там ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хааааааа!!!! :super_smilies101: против правды не попрёшь!! а то что форь уродский....ну фииииииииииг знает!! мне мой внешне очень нравится!другое дело что на вкус и цвет ничего нет.. :)

Скинь ссылку.Ща им мозг вынесем. :D
Детей не обижают :D Оставь их в покое :D Нормальные(реальные) пацаны там не тусуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд,

Нормальные(реальные) пацаны там не тусуются.

подколол, да? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, подождём пока ;):)

 

Ярд, давай правду, чего уж там ;)

Если ты раньше ездил и мало тратил, то сейчас это немного изменится, аллроуд для сервисменов одна из любимых машин - владельца легко можно развести на проточку дисков - это из мелких шалостей:) 1 - 2 проточки (через 5000 км) вот и плановая замена 4-х дисков:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, из приведённого тут нет ни одного моего сообщения ;)

я так "казачком" работаю, провокатором ;):)

х/ф " Апостол" отдыхает.ISE -вот будущее шпионажа в мировом масштабе !Так держать!Сей у них доброе ,разумное......

Малаца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд,

Нормальные(реальные) пацаны там не тусуются.

подколол, да? ;)

 

нет, я ни одного из своих кто на новых А8 и Q7 ездит там нет. :))) Ауди в основном госчины покупают. Форум это не их место:) Там те кто из вторых рук купил:)

 

Без обидняков Аудюшники уже давно на БэМэВэ клуб перешли, но там тоже туса говницом начала попахивать. Мало нормальных осталось.

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe , на провокации в Инфинити-клубе отказался, а сам..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, умеешь ты порадовать, что-ж раньше то молчал?! ;)

 

Виктор2, спасибо, я стараюсь ;) (правда "Апостол" не смотрел, но в рекламке видел завязку)

 

Уралец, ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, умеешь ты порадовать, что-ж раньше то молчал?! ;)

 

Виктор2, спасибо, я стараюсь ;) (правда "Апостол" не смотрел, но в рекламке видел завязку)

 

Уралец, ;):)

Хорошая у тебя машина, но очень дорогая обслуживании. Ауди не субару - бедняки не покупают:)

Есть несколько правил обслуживания на фирменном сервисе:

1.) Никогда не покупать запчасти у официального дилера средняя наценка 65% - 70%;

2.) Перед ТО узнавать стоимость, чтобы не быть удивленным на 70.000,00 - 80.000,00 руб. за ТО;

3.) Если дилер незнаком, то просить, чтобы разрешили присутствовать при ТО своего авто, увидешь как они работую с другими машинами без контроля (либо тебе это понравится, либо нет);

4.) Разница между фольцем и ауди, что у фольца менялось по гарантии у ауди только за дегьги.

5.) Многое зависит от типа АКПП, нужно узнать переодичность и стоимость замены масла + стоимость масла - иногда дешевле перед этим ТО её продать :))

6.) Никогда не доверять ремонт "дяде ване" - потом ремонт обойдется в разы дороже.

7.) Таких больше не делают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"О сколько нам открытий чУдных готовит просвещения дух..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, круто...

я попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe , улыбнись - тебя снимала скрытая камера! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, круто...

я попал...

расслабься:) Чуть не забыл, всегда ИМЕННО всегда, просить отдавать старые з/ч так у тебя будет гарантия, что сервис-мастер не нахимичил:) в 2003 году норма час у меня был 35 EUR сколько сейчас даже и не интересовался.

 

Заехай к дилеру он тебе исходя из твоего пробега расскажет к чему готовиться. :)

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, были у дилера пару недель назад, перед тем как авто покупать. Прошёл полную диагностику двигла, посмотрели подвеску и прочее... До этого человек делал ТО 70 тыс, поменял или долил масло и колодки. Никаких замечаний со стороны сервиса нет.

Запчасти есть где брать, предыдущий хозяин "отдал" и своего дилера по запчастям и своего мастера (рядом живёт) из Офф Сервиса Фольксвагена, где он и обслуживался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, были у дилера пару недель назад, перед тем как авто покупать. Прошёл полную диагностику двигла, посмотрели подвеску и прочее... До этого человек делал ТО 70 тыс, поменял или долил масло и колодки. Никаких замечаний со стороны сервиса нет.

Запчасти есть где брать, предыдущий хозяин "отдал" и своего дилера по запчастям и своего мастера (рядом живёт) из Офф Сервиса Фольксвагена, где он и обслуживался.

Ну это слегка смячает степень твоего попадания, на чуть-чуть совсем =)

За то потом будешь рассказывать какая дешевая машина эта ваша субару =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин... пробег под 170000км...

какая дешевая машина эта ваша субару =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ты про что? у кого 170тыс?

 

Alek@Forester, я очень на это надеюсь :)

 

А самое главное... Я не знаю ЧТО хотеть следующим :);););)

Но это разговор не сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...