Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

мкпп на акпп


Skopa

Вопрос

доброго всем времени суток.) у меня вопрос... может быть, кто нибудь, имел опыт замены мкпп на акпп? мне не понятно.. придется ли для замены проводки под акпп - панель снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

придется ли для замены проводки под акпп - панель снимать?

я думаю, это самый минимальный геморрой с которым вы столкнётесь.. :D

 

почитайте... у вас всё наоборот, но смысл понятен.. http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=24111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос,

спасибо. но весь процесс мне и так понятен. у меня есть донор! и это многое решает.) мне вот только с проводами под коробан не понятно... под капотом все просто. а вот куда они под панелью скрываются... остается пока вопросом.. что? неужели ни у кого не было подобного опыта перекидки? ответьте плиииз!!! завтра уже начинать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тут только мануалы курить... http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=7576

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да.. уже пошарив по форуму и не найдя подобных описаний, понял , что придется самому доходить походу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...