Перейти к контенту

Как настроить автоответчик на iPhone


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Собственно долго мучился этим вопросом и решил сегодня посмотреть как обстоят с этим дела, и о чудо, оно работает :)
Но все по порядку..
Искал инфу в инете долго, кто то какие то коды предлагал, кто то еще что то, но попалась новость что МТС запустил услугу в Москве, ну не долго думая звоню в МТС.
Спрашиваю оператора об услуге, но получаю ответ, что услуга давно не предоставляется, огорчился, но поиск не бросил, была такая же ситуация с уведомлениями о доставке смс, операторы не знают о том что они предоставляют.
Ищу дальше в инете и натыкаюсь на статью как включить автоответчик в iPhone
нужно набрать номер **111*900# и ждать смс с уведомлением о подключении услуги, всё, кнопка автоответчик теперь работает правильно.
При первом запуске система попросит установить пароль и выбрать приветствие, всё.
Потом пошел на сайт МТС и решил поискать по *111*900#, т.к. по названию услуги ничего не находилось и нашел всю информацию.


Новость на сайте МТС http://www.corp.mts.ru/news/2012-02-13-1524629/

Описание самой услуги «Голосовая почта +» http://www.corp.mts.ru/mob_connect/service.../fax_mail_plus/

Собственно как выглядит сообщение на кнопке автоответчик

фото_2.PNGфото_1.PNG

Так же услуга доступна для систем на Android
Пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, А можно под каждый номер свой звукоряд создать? Или только один на всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ты имеешь в виду приветствие? Если его, то нет, оно одно, как на обычном автоответчике, но его теперь легко менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, а можно для одного конкретного номера сделать автоответчик? С самыми добрыми пожеланиями.. и напутствиями.. с подробным обьяснением как туда пройти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, :D ну, Влад, кажись уже ответил, иначе б была озможность избирательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, :D ну, Влад, кажись уже ответил, иначе б была озможность избирательности.

Эхх..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, к сожалению нет, но у мтс есть услуга черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, У мегафона нет нифига за то.. А симку менять из одного гребаного абонента не вариант.

ПС Меня один какой то чмошный банк достает. Знакомый взял колеса в кредит и при заключении договора указал в контактах меня (надо было пару знакомых указать) И как только он просрет проплату они звонят мне. Первый раз я удивился, выслушал, передал знакомому информацию. И понеслась)) Утро, вечер, выходной.. Пофигу. Обьяснял что человека вижу раз в год, сейчас даже номера его не имею что бы позвонить и местонахождение его мне неизвестно, да и не интересно в принципе. Просил не звонить, очень вежливо, культурно. Звонят снова и снова.

Банк- Здравствуйте! Мы по поводу такого то товарисча..

На том конце- Идите накуй!

Банк- Ну ээ ммм.. кхмм.. НИззя так.. Отбой.

Очередное утро, я в отпуске, сплю хорошо.. Звонок, настойчивый цуко звонок.

Банк- Здравствуйте! Мы по поводу такого то такого то..

Я- Как вас зовут?

Банк- Ксения..

Я- Ксения, а какой простите банк?

Ксения- Такой то такой то..

Я- Ксения.. Дорогуша.. Я у вас что то брал? Нет.. Так вот Вы, ваш банк, ваш начальник, ваш ё**рь, собачка, мама, папа и ваш должник, идиитее нааакуй.. Мне пожалуйста не звоните. Слезно прошу. Отбой.

Очередной просер платежа, опять звонок..

Банк- Здравствуйте!

Я- Знакомый голос.. Я вас раньше не посылал?

Ксения- Да, у меня отмечено что вы матом ругаетесь..

Я- Зачем звоните?

Ксения- Нуу.. Он нам должен..

Занавес.. Не пробиваемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, :clapping: :clapping: :D :D :D :D

 

Но хочу тебя порадовать http://moscow.megafon.ru/services/base/chernyjo_spisok.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.. для региона москва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее для тебя вот http://xmao.megafon.ru/services/base/cherny_spisok.html

выше просто Московский регион.

 

матрос, ну вот не успел я правильную ссылку дать, ты тут как тут :) :)

 

вот тема хорошая

 

с 17 июля 2012года возможно выбрать тип отбоя вызова. Возможно выбрать следующие типы отбоя: «Отклонён», «Недоступен», «Занято», «Неправильно набран номер».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ай спасибо! Забаню нафиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, читала - плакала :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен какая подобная гадина мне на билайн, когда я дома, дозвонится. Зона доступа заканчивается на лоджии ))) Хотя тема интересная и нужная... Надо тоже глянуть, что там у оператора есть подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, читала - плакала :) :) :)

Тут самому хоть плачь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, читала - плакала :) :) :)

Тут самому хоть плачь)))

 

Альфа банк заставит плакать.У жены такая же сутуёвина,домашний тел. отключил,заяву накатала что и не знает человека,пох....

Удачи и терпения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения- Нуу.. Он нам должен..

А сам им звонить не пробовал? :) Типа он и тебе должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

 

Kowex, ай спасибо! Забаню нафиг)))

Получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо:) Сначала поключил черный список через оператора, а чуть позже в новой прошивке появилась функция "черный список"

 Периодически звонят с разных городов. Но как правило дозваниваются в первый и последний раз. А! и тон сменился основательно)) Здравствуйте, и сразу на "Ты" Такое ощущение что с гопником на улице разговариваешь, а не с банком. Где его найти? В "Жди меня" напиши епта :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в "Жди меня" напиши епта

:good: :good: :good: :lols: :lols: :lols:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...