Перейти к контенту

осенняя встреча...


матрос

Рекомендуемые сообщения

post-11601-1382810315_thumb.jpgкачество фото не очень, но какие эмоции. Как утверждала группа поддержки на заднем плане: "главное - ноги пошире поставить" Изменено пользователем gromO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 303
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы давно дома.Внучка программу на вечер озвучила в машине: таблетку, на горшок и спать. :D После второго пункта открылось второе дыхание. Не спит.Рассказывает прабабушке, как она в лесу ела "саслык", пила чай и варила макароны (не знаю, где и как). :D Всех очень была рада повидать.Спасибо за шашлыки, компанию и огромный заряд позитива!А погода... нормальная питерская. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за компанию, отличная встреча, сижу доедаю шашлыки. Спасибо организаторам за встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, завидки! Мололдцы - приятно на всех посмотреть! Всепогодная компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже - давно уже в городе ! Заехал в офис, развесил тент, верёвки, стол, шезлонги ит.д., потом, отвёз и развестил и разложил на просушку в гараже остальное барахлишко, теперь вот уже скучаю по вкуснейшим шашлыкам и смакую фотки в офисе, вытирая лужи и перевешивая всё ещё мокрый тент ... ^_^

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за компанию, вкусняшки и неубиваемый позитив ! Место - хорошее ! Лес - удобный во многих отношениях ! Клубни веселы и хлебосольны ! И , на 100 % права Татьяна -

А погода... нормальная питерская.

А чего ещё надо ?!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ну, разве-что :

Новую антену и .... ЕЩЁ ШАШЛЫКА ХОЧУ !!! :D

Отлично сЪездили !!! :good: Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где еще фотографии?) фотографов было много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично отдохнули! Куртка промокла аж насквозь :), домашние были удивлены - рано домой приехала (в 18.45 :))На самом деле очень рада всех видеть! И так как-то уютно было несмотря на дождь, начавшийся во второй половине дня, что очень жаль было собирать все и уезжать. Азиз, если бы не твой тент....все закончилось бы намного раньше:)Мы молодцы, что все-таки собрались!!!Фото не грузятся. На даче тяжело с инетом. Значит будут вечерком....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеееем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасные бутеры с рыбой и мясом, обалденные шашлыки и МОРЕ позитива!

Так подзарядилась, что весь вечер активничала во всём ;)

Фото будут, как только...

Анечка, СПАСИБИЩЕ тебе за организацию и заботу о нас :wub:

Как Сашка?

Как обычно что-то забыли... говорят, наш мячик у Анна Викторовны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот молодцы какие! Рад за вас, рад за клуб! Как вы интересно мангал расположили прямо в озереDSC00901.JPGэто чтобы не стащил никто? :)

Изменено пользователем konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча, как и всегда, получилась позитивной, разнообразной, познавательной, веселой и замечательной!

 

Фраза Азиза, что "Форестер-клуб располагается так, будто приехал остаться навсегда" подтвердилась на 100% :)

 

Был смотр

IMAG2076.jpg

 

Свой ресторанчик

IMAG2091.jpg

 

Кальянная

IMAG2080.jpg

 

Лесопилка-лесорубка

IMAG2085.jpg

 

IMAG2082.jpg

 

Музыкальный салон

IMAG2086.jpg

 

И много еще всего, не поместившегося в телефон :)

 

Теплая, дружная компания, разнообразная погода, вкуснейшие шашлыки, бутеры и иже с ними, осенний лес... Что еще нужно для хорошего дня? ;)

 

Спасибо, клуб!

 

 

konst, это специальный плавучий мангал для медитаций :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дадада, мячик у меня! Оставлю на даче. Ему понравится ;) или могу взять в город и там встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Обещаное ;)

20131026_135954.jpg

20131026_150322.jpg

20131026_150313.jpg

20131026_150329.jpg

20131026_150340.jpg

20131026_150418.jpg

20131026_150427.jpg

20131026_150439.jpg

20131026_150539.jpg

20131026_153209.jpg

20131026_153220.jpg

20131026_153429.jpg

20131026_153442.jpg

20131026_153505.jpg

20131026_153524.jpg

20131026_155901.jpg

20131026_155907.jpg

20131026_155956.jpg

20131026_160005.jpg

20131026_174351.jpg

20131026_174438.jpg

20131026_174505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо так отдохнули, душевно. А я вас искал-искал, да так и не нашёл. Сдаётся мне Турыст не то место указал. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна передаю тебе от Вована ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за шашлык!

И от себя не много фоток

IMG_4227.JPG

IMG_4228.JPG

IMG_4229.JPG

IMG_4230.JPG

IMG_4231.JPG

IMG_4233.JPG

IMG_4234.JPG

IMG_4235.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же фото от фотографа с самым большим фотоаппаратом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, оставь его на даче, встретимся летом ;)

 

А где же фото от фотографа с самым большим фотоаппаратом???

Это ж небыстрый процесс. Надо все обдумать. Зато будут сказочные фото! Денис, ждем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А я вас искал-искал, да так и не нашёл. Сдаётся мне Турыст не то место указал. :huh:

Ну, извиняй дружище ! Я то думал, что ты не поведёшся на "утку" от том, что Мы все дружно поедем на Северный полюс отжимать у местных пингвинов нефтеносные участки в обмен на стеклянные бусики ...

 

Такой знатный УткоВед и покорЯтель уж должен знать, что Северный пингвин на бусы не ведётся !!! ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А я вас искал-искал, да так и не нашёл. Сдаётся мне Турыст не то место указал. :huh:

Ну, извиняй дружище ! Я то думал, что ты не поведёшся на "утку" от том, что Мы все дружно поедем на Северный полюс отжимать у местных пингвинов нефтеносные участки в обмен на стеклянные бусики ...

 

Такой знатный УткоВед и покорЯтель уж должен знать, что Северный пингвин на бусы не ведётся !!! ;) ;) ;)

 

Вот всё не так - на полюс надо было за олимпийским факелом ехать, а Клуб опять всё прошашлычил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что не в тему, просто крик души... Чтоб им всем пусто было, вместе с их гаснущими факелами!!!... Сегодня они в пригородах их несут. В Петергофе должны быть вроде в 13:00, так дороги начали перекрывать в 8 утра!!!!!!!! Мне надо было болеющую жену в поликлинику отвезти (она с температурой, еле живая) - хрен там, все подъезды были перекрыты, пришлось ее пешком вести!!! А сейчас вообще коллапс - везде менты, МЧС... Детей из школ поснимали с уроков (моего в том числе) и в добровольно-принудительном порядке на улицу выгнали вдоль дорог стоять, массовость изображать... Слов нет, одни эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и забыла про огонь...думаю что за ЖЖЖЖЖ....ПА в городе. Причем везде. Хотя везут по пригородам.... Андрей, я тебя понимаю! А между тем...наш Игорь должен улетать сегодня домой. Он переживал....попадет ли на самолет.... даж боюсь ему звонить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна

Анна! Все в порядке. Сижу а Пулково, жду рейс. Добрался без затруднений :good:

Изменено пользователем eyedoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, здоровье-то как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro

Спасибо Антон. Уже все нормально. Незначительное долечивание уже дома проведу. Повезло, что обошлось без операции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, вот и хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, ты короче это.. того... береги себя! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...