Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Хочу купить Forester


phpasha

Рекомендуемые сообщения

Не новый, автомат, 2.5 л инжектор (боюсь бт, что поделать - да и не нужен он в городе).Пробег - до 100 т.В хорошем состоянии. Оптимально - "сел и поехал".Живу в Москве.Паша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

phpasha, а что такое бт и почему его боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бт-это наверное битурбо.В Форе просто турбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

А чего в нем страшного-то? )Налог пугает ?) Или мощность? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бт по версии auto.ru это бензин турбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовано сокращение из "авто.ру" - бензин турбо.Почему не хочется машину с турбонаддувом: водительский стаж как мой, так и жены, нулевой (чайники оба). "Драйв" попросту не привлекает.КМК, для езды по городу инжектора 2.5 л хватит за глаза (и 2 л хватило бы, но запас карман не тянет).Кроме того, "дополнительный девайс - лишняя головная боль".И карман на капоте жене не нравится (мне таки наплевать, но решение принимается коллегиально :rolleyes: )Машина нужна для езды по городу (круглый год) и (время от времени) выездов за город, по грунтовым дорогам. Именно Форестер рекомендовала пара уважаемых мною людей с не хилым водительским стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

phpasha, правильно рекомендовали, и ещё более верно, что прислушались :)

Турбо конечно в чем-то "по капризней", но если заглянуть в тему с опросом на сч1т "поменяли бы вы атмо на турбу", то более трети - поменяли бы. Это и про драйв и про запас в кармане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я хотел бы спросить у бывалых, есть ли резон покупать подержанный форестер 2.5 1998 за 10000 у.е. если у него какое то странное урчание в районе двигателя.... мне лично не понравился звук... вопрос второй какие у него расходы по ремонту, слышал что замена свечей довольно таки дорогое удовольствие в связи с тем что у форестера Н образный двигл... а также стоит ли брать турбовый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я хотел бы спросить у бывалых, есть ли резон покупать подержанный форестер 2.5 1998 за 10000 у.е. если у него какое то странное урчание в районе двигателя.... мне лично не понравился звук...

вопрос второй какие у него расходы по ремонту, слышал что замена свечей довольно таки дорогое удовольствие в связи с тем что у форестера Н образный двигл... а также стоит ли брать турбовый....

ну, покупать машину с явными проблемами оправдано если ты точно знаешь, что это за проблемы и как, где и почём их устраниш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я хотел бы спросить у бывалых, есть ли резон покупать подержанный форестер 2.5 1998 за 10000 у.е. если у него какое то странное урчание в районе двигателя.... мне лично не понравился звук...

вопрос второй какие у него расходы по ремонту, слышал что замена свечей довольно таки дорогое удовольствие в связи с тем что у форестера Н образный двигл... а также стоит ли брать турбовый....

ну, покупать машину с явными проблемами оправдано если ты точно знаешь, что это за проблемы и как, где и почём их устраниш.

 

Ну я просто намучался со своим гольфом скидываю, но обменом плюс моя доплата 4.000 у.е. просто хотел узнать насколько это рискованный обмен, и на сколько примерно первый полный ремонт обходится (желательно в у.е. так как я с Казахстана, думаю что приблизительно будет и у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что первое вложение как и в большинство только купленных машин это в 1000уё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много можно на форуме узнать: Двигло на Форе H-образное...

БТ - БиТурбо, Бензин/Турбо, а я думал БиТьё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что первое вложение как и в большинство только купленных машин это в 1000уё

Окей, спасибо... тогда придется ломать до 3.000 на обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...