Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Форик праворулька +1 :)


SubaruTank

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконец-то забрал своего праворульного форика со станции прибытия Лосиноостровская (Мск).Радости естественно до жо.. :D :D :D TTX: 2 литра 140кобыл (овосч) 2005годЗабрал в 15 часов и уже успел побывать в ГАИ, чуть не успел чтобы забрать номера)Первые ощущения от вождения двоякие (мысленно сравниваю со своей текущей второй машиной Элантрой 2литра механика).До этого на автоматах не ездил, поэтому иногда машинка тупила(или я тупил :lol: ). Перестраиваться в потоке пока получается не так уверенно как на Элке, даже не смотря на огромные лопухи-зеркала, потому что привык краем глаза смотреть через плечо в стекла (если надо на 1.5 ряда и более глянуть) а тут как то не привычно, а лопухи не дают такой ширины обзора.Надеюсь радио как то можно будет хакнуть чтобы диапазон 90-107 fm ловил, а то fm модулятор или как там его придется покупать. Порадовал полный электропривод сиденья водителя, минут 10 втыкал как вперед-назад двигать :D Тормоза как и пишут везде у форика слабоватые, увлекся в одном месте разгоном и не усмотрел что красный свет загорелся, ну так оттормозиться не смог, пролетел дальше (было не очень опасно, и тормозил не на 100% но та же элантра оттормозилась бы нормально в такой ситуации). По вождению пока все впечатления.Когда забирал, бензин кончился не успел я 100метров отъехать, хорошо было на чем, съездил в бак пластиковый залил.Надо теперь поменять все жидкости, наверное в плеяду буду записываться, кто что посоветует?А так машинкой пока доволен, буду проверять в действии свою теорию что на праворульке удобнее в городе рассекать, т.к. все жмуться в лево обычно чтобы выглядывать вперед, а на праворульке и жаться никуда не надо и так видно, ну или совсем чуть чуть.Фоты еще из Владика в гараже.Вобщем принимайте в свои ряды) жду зиму, жду покатушки)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поздравляю! :) Ждем фотки твоего форика уже из МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, ПОЗДРАВЛЯЮ! ждём фоток! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как отмою от пыли обязательно) т.е. на днях сделаю) съезжу на дачу, попробую сделать свешивания, потестировать проходимость:)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Привыкай, катайся.расказывай впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Атмосферник тоже зверь, правда мой помощнее чуток был.А тормоза... - народ, которого я прокатил прошлым летом пообедать и обратно, до сих пор с содроганием вспоминает АБС на асфальте с остановкой в 10 см за бампером какой-то Шкоды. :) Тормозил со 100. Так что было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, поздравляю. Фотки давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, поздравляю! Меняй подпись ;)Опять Форик Элантре проигрывает, что ж такое то? :Dhttp://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=3649

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подпись: fixed,а насчет элантры, у нас в элантроклубе так принято, возносить элку, и попускать фокусы и прочие), отсюда и отлаженный навык в поиске косяков в других тачках :lol: вчера поездил в режиме АКПП 3, так динамика очень даже ничего, механику больше не куплю :). Надеюсь на ходу переключения из D в 3 и обратно не вредят АКПП?

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, не вредят :) я именно так и езжу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...