Перейти к контенту

Мечта сбылась!


Serzhnes

Рекомендуемые сообщения

Думаете обратно в Москву пошла? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте форумчане!Сегодня прошел первое ТО :) post-15623-1388426310_thumb.jpg ОД находится в Тюмени, в ,мне до него ехать 280 км.Обратил внимание:в первую дорогу расход бензина был около 10 л,а обратно-8 л. :o По времени одинаково.Могло так повлиять замена масла? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Serzhnes, поздравляю. Странно малая цена за ТО ))))))))))))))))))

 

А мне все равно, не нра последний форь )))))))))))) (можете закидать меня тухлыми помидорами), после теста конечно была под впечатлением...но....внешний вид меня убивает ))))))))) (простите, всех тех кто владеет последними форями начиная с СН )))) ). Я видимо консерватор до глубины души ))))))) и однолюб))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Serzhnes, поздравляю. Странно малая цена за ТО ))))))))))))))))))

 

А мне все равно, не нра последний форь )))))))))))) (можете закидать меня тухлыми помидорами), после теста конечно была под впечатлением...но....внешний вид меня убивает ))))))))) (простите, всех тех кто владеет последними форями начиная с СН )))) ). Я видимо консерватор до глубины души ))))))) и однолюб))))))))))))

На вкус и цвет все фломастеры разные :rolleyes: Цена не меньше,чем на другие марки,средняя B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно стоимость замены масла около двух тыров радует...

руки, наверное золотые фильтр откручивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!Сегодня прошел первое ТО :) http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_2013...0_184424.jpg ОД находится в Тюмени, в ,мне до него ехать 280 км.Обратил внимание:в первую дорогу расход бензина был около 10 л,а обратно-8 л. :o По времени одинаково.Могло так повлиять замена масла? :)

А то нулевое что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то нулевое что ли???

ТО первое:post-15623-0-54216500-1389505157_thumb.jpg однако B)

Изменено пользователем Serzhnes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильтр масло зкд полтора рубля работа, куда катится мир.

 

Фитьтр 300-400 рублей, масло 5л мотюль 5W30 1800-1900 руб. можно разорится 0W30 2100 руб.

 ну и плюс полтора рубля работа- итого..........

Батенька на 2500 могли бы вашу машинку обмыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО первое:http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20140112_111731.jpg однако B)

Это нулевое Т.О. считается у меня так же было по цене,

А вот второе как ты думаешь (на самом деле первое ) Сергей вышло около 12-14 косых

Изменено пользователем vegner73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нулевое Т.О. считается у меня так же было по цене,

А вот второе как ты думаешь (на самом деле первое ) Сергей вышло около 12-14 косых

А на втором ТО,что у Вас меняли?

фильтр масло зкд полтора рубля работа, куда катится мир.

 

Фитьтр 300-400 рублей, масло 5л мотюль 5W30 1800-1900 руб. можно разорится 0W30 2100 руб.

 ну и плюс полтора рубля работа- итого..........

Батенька на 2500 могли бы вашу машинку обмыть

"Не сыпь мне соль на рану..." :sorry:  :sorry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое только больше проверок я так понял развал схождение помню

Дело было в РРТ там накалывали ещё в добавок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО- 15 тыс. еще + замена салонного фильтра , развал-схождение по графику на 30 тыс. делается , мне сделали по моему требованию на ТО - 0 , потому-что машину вправо тянуло , сказали , что все параметры в пределах нормы , но тянуть вправо перестало :good: 

А так у нас в тюмени сервис хоть дорогой , но вроде адекватный , меня встретили вопросом - "расходники свои или наши ?" B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на втором ТО,что у Вас меняли?

"Не сыпь мне соль на рану..." :sorry:  :sorry: 

При следующем ТО звоните, поможем (не деньгами),подскажем, где чего взять за разумную плату(не нам).

 

Но мне понравилось: Замена масла 0.3 часа 570 руб. и замена масляного фильтра 0.3 часа 570 руб.

Фильтр находится сверху, рядом с заливной горловиной.

Я ЛЮБЛЮ ЭТУ СТРАНУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При следующем ТО звоните, поможем (не деньгами),подскажем, где чего взять за разумную плату(не нам).

 

Но мне понравилось: Замена масла 0.3 часа 570 руб. и замена масляного фильтра 0.3 часа 570 руб.

Фильтр находится сверху, рядом с заливной горловиной.

Я ЛЮБЛЮ ЭТУ СТРАНУ!!!!

замену похоже считают по старым машинам(у них то он снизу)

 

кстати да, если автор желает сэкономить то можно просто расходники свои покупать(желательно оригинал) и платить просто за работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...