Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Скоро день авиации


Alex_K761

Рекомендуемые сообщения

Скоро день авиации. Интересно среди членов клуба авиаторов бывших или настоящих, а может просто в душе много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро день авиации. Интересно среди членов клуба авиаторов бывших или настоящих, а может просто в душе много?

Я в душе наверно, а вот дед у меня был настоящий авиатор- вместе с Чкаловым учился на кукурузниках летал и амфибиях.А младший брат его до последнего с авиацией был связан: на войне истребителем был,потом в гражданской авиации и на пенсии в павильоне "Авиация" на ВДНХ работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в душе наверно, а вот дед у меня был настоящий авиатор- вместе с Чкаловым учился на кукурузниках летал и амфибиях.А младший брат его до последнего с авиацией был связан: на войне истребителем был,потом в гражданской авиации и на пенсии в павильоне "Авиация" на ВДНХ работал.

Жму руку авиатору. "В душе", этого уже достаточно. Тем более такая наследственность. Жаль конечно, что пока к нам не торопятся присоединяться. Видимо выходные помешали. Надеюсь еще откликнутся.А у меня так вышло, что самолетом научился управлять намного раньше, чем автомобилем, страшно подумать, аж в 1976г. За это время и полетать удалось и повидать всего, и даже повоевать, но первые свои авто права получил только в 1997г. С этого времени наверстываю упущенное, как могу, ну, разумеется, и как позволет благосостояние. Нравится... жуть. Скажу, что, хоть от меня это кощунственно слышать, но по суше можно педалировать очччень даже не хуже, чем по воздуху, а в смысле адреналина, так и вовсе. Пока правда не владел скакунами (был Фолькс Джетта, Форд Мондео, теперь вот Опель Вектра - этот порезвей). На Форик имею большие надежды. Пусть он и не самый крутой "резвяк", но уже не для "рожденных ползать", и это с сочетанием возможности респектабельной прогулки на дачу... Конечно, в смысле погонять лучше бы турбо, но раз беру "американца" - не советуют. Говорят, они охлаждать не любят, поэтому 90% турбин идут в запоротом виде.Кстати! Не хочу быть неправильно понятым. На дорогах я не хулиган. Я за быструю, но вежливую езду. Все "выкрутасы" только там, где обстановка реально позволяет. :unsure: Но, возвращаюсь к теме. День авиации (его почему-то летчики именно так называют, а официально: "День воздушного флота"), в этом году 19 августа. Это пишу потому, что сейчас развелось столько всяких дней авиации, что диву даешься, откуда чего берется?. Раньше вообще только 18 августа считали и не балуй. Теперь третье воскресенье августа. Это может быть и не хуже. Изменено пользователем Alex_K761
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А авиашоу будет? Пофотографировать хочется самолётики в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже, наверное, в душЕ. дед - полковником морской авиации войну закончил, на истребителях конвои сопровождал, небо Питера защищал, после войны испытывал самолёты. ордена во всю грудь. а брат двоюродный в 1980 погиб на Миге 21-ма я вот только радиоуправляемые самолёты запускаю))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А авиашоу будет? Пофотографировать хочется самолётики в небе.

МАКС 2007 в августе будет, вот там можно пофоткать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАКС 2007 в августе будет, вот там можно пофоткать.

А я их сбивал.Один раз по настоящему. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего поеду на первый день (для специалистов) сегодня космонавты пригласили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там лятать-то в этот день будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там лятать-то в этот день будут?

Хе, ещё как, в этот день обычно летают такие, которые не летают для посетителей.И народу гораздоо меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...