Перейти к контенту
  • 0

Неисправность Вентилятора!?


fNIN

Вопрос

Смотря под панелью в салоне, я увидел два отсоединённых провода с цветами штекеров зелёный и черный, я соединил, и при включении зажигания появились вот такие симптомы: 1. При включении зажигания следующие симптомы - срабатывает вентилятор охлаждения, далее подхватывает вентилятор кондиционера далее отключение, при этом щёлкает реле, секунды и продолжается пока не заведёшь авто.2. Быстро мигает чек.Что это такое? Что-то не исправно? И какие последствия, если отсоединить эти провода и ездить дальше?

Изменено пользователем fNIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Смотря под панелью в салоне, я увидел два отсоединённых провода с цветами штекеров зелёный и черный, я отсоединил,

может соединили..??

 

 

И какие последствия, если отсоединить эти провода и ездить дальше?

думато, всё станет хорошо... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Смотря под панелью в салоне, я увидел два отсоединённых провода с цветами штекеров зелёный и черный, я отсоединил,

может соединили..??

 

 

И какие последствия, если отсоединить эти провода и ездить дальше?

думато, всё станет хорошо... :D :D

 

хотелось бы серьезно узнать, а то боюсь что вентиляторы не работают и что двигатель может перегрется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хотелось бы серьезно узнать, а то боюсь что вентиляторы не работают и что двигатель может перегрется

а я серьёзно спрашиваю, что было до этого..?? нахрена полезли под торпеду..?? и зачем соединили два разъединённых штекера...???

 

тут экстрасенсов мало...

 

неправильный вопрос рождает неправильный ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хотелось бы серьезно узнать, а то боюсь что вентиляторы не работают и что двигатель может перегрется

перегреется скорее мозг если шаловливые руки тыканьем всех подрят штекеров не будут давать ему покоя...

 

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=41500

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Примерно раз в месяц на форуме появляются люди, которые при различных обстоятельствах решают соединить (или за них соединяют) диагностический разъем...Может в шапку форума вынести? И туда же добавить: "Не работает задний привод? Поменял виску, коробку, двигатель и жену? Все езе не работает? Проверь лампочки стоп-сигналов!"ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Примерно раз в месяц на форуме появляются люди, которые при различных обстоятельствах решают соединить (или за них соединяют) диагностический разъем...

 

Может в шапку форума вынести? И туда же добавить: "Не работает задний привод? Поменял виску, коробку, двигатель и жену? Все езе не работает? Проверь лампочки стоп-сигналов!"ю

 

непоможет, чудаков на Руси на 100 лет вперед припасено©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я вас понимаю, что я возможно не первый и не последний, просто субарик у меня первый раз и я не знал, а полез и увидел, искал для себя где кнопка настройки сигналки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

fNIN, Город какой у вас :) необычное название ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Парни то есть я вас правильно понимаю, что система охлаждения работает нормально и эти два провода никогда трогать не надо?)

 

fNIN, Город какой у вас :) необычное название ;)

Это Кемеровская область)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

именно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо большое за ответы, просто реально напугался, думал что тот хозяин специально отсоединил) а то на тойоте таких проводов не видел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...