Перейти к контенту
  • 0

ошибка по мапу


евгений f22.

Вопрос

переодически выскакивает ошибка Р0107 .................думал про подсос воздуха всё облез ни чего ни где ........машина ведёт себя как и обычно ..........думаю может проблема где нибудь в проводке ?????? может кто сталкивался с такой проблемой знающие подскажите .............заранее благодарен за любые советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

про аккорды незнаю, я бы датчик давления во впускном попробовал заменить, какие у него показания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

про аккорды незнаю, я бы датчик давления во впускном попробовал заменить, какие у него показания?

извеняюсь не аккорд ...............машина форестер 2.0т кузов sf5 на механике .............по диагностике показания есть ...........мастер сказал а вот загорается это ошибка почему то только при включении зажигания ..а потом в процессе езды тухнет .................вот и не пойму почему при езде всё норм а при пуске датчик глючит .............есть подозрение что прежний хозяин её перепрошивал и похоже прошивка не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

был у диагностов сказали что у мапа цитирую .....ноль ушёл............ смещён на 0.1 ..........якобы или сам мап накрылся или кто то прошивал и изменил калибровку .................завтра у товарища сниму мап и проверю на своей может и в правду кто то на прошивал что нибудь ........ короче все дёрганья из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

приехал от диагностов ..мап рабочий и параметры действительно изменены в мозгах при какой то непонятной прошивке и в следствии этого турбина дует 0.9---1.0 и электроника ни чем не ограничивает а при таком надуве начинается детонация которая влечёт за собой много плохих последствий может кто сталкивался с такими прошивками и были подобные проблемы ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

евгений f22., по всей видимости это рестайловый форик 2001-02 года, европа, если его прошили, то выхода два:

1) перепрошить под другие настройки

2) купить сток мозги и поменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

евгений f22., по всей видимости это рестайловый форик 2001-02 года, европа, если его прошили, то выхода два:

1) перепрошить под другие настройки

2) купить сток мозги и поменять!

да форик рестайл европа ..............менять на сток я думаю не обязательно так как есть у нас человек с головой и думаю может прошить .........в противном случае до Саратова не далеко а там как я понял живёт гуру прошивок Саша А80 думаю он сможет ............но как я понял проблема у меня в прошивке и копать проводку не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

евгений f22., до Саши доехать идеальный вариант, он себя хорошо зарекомендовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

евгений f22., до Саши доехать идеальный вариант, он себя хорошо зарекомендовал

спасибо за ответы .........буду связываться с Сашей .....а там что получится отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...