Перейти к контенту

изучаю спрос Forester SF 98 Turbo AT левша


Mikola

Рекомендуемые сообщения

Лот: Subaru Forester европа 98 года 2.0 турбо аптамат левый руль пробег по приборке почти 350тыс км! кожа люк кондиционер! начальная цена 290 т.р. владею данным авто более 2-х лет, из серьезных замененных узлов: -АКПП стоит от STI форестера 2001 г.в. tz1a3zb2aa ГП 4.44 (такие же на турбопрулях) -редухтор задний 4.44 с блокировкой на виске старого образца (разнодлинные штусы, правый длиннее) -передние привода от STI форестера 2000-02г (в ближайшее время будут установлены) -ступицы от STI форестера 2000-02 (в ближайшее время) -задние ступицы они тоже от STI, но ничем от стока не отличаюца -задние рычаги (все 6шт) стоят от STI форестера, розовые, с особенными сайлентами (шаес) -кардан поменян -рестайловые фары(пластик) с билинзами, светит хорошо (делал сам) впринцыпе вся морда рестайловая (капот решетка фары) -телевизор переварен, была загнута верхняя лыжа, заменил весь, так проще! менял много чего: -гур (зимой загудел) -рейка (сейчас на ребилде) -ГРМ комплект оригинал (без помпы) на 305тыс км -бампера перед и зад от японца, задний крашен (перед снизу разорвал, задний рихтанул дачник на Оке) -датчик расхода воздуха (нов ориг) -датчик детонации (нов ориг) -косточки перед+резинки стаба (нов ориг) -задние колодки Nibk+колодки ручника TVR заменил на прош неделе -передние диски торм Brembo колодки перед Brembo пробег около 2000 км -масла (дрыг, пер редуктор, зад редуктор) поменял в прош месяце на пробеге 344тыс км -управление турбиной силикон (Samco) -толстые патрубки верх и низ (нов ориг) -интифриз вначале лета (зеленый Nord) резина новая Yokohama IG35 215/65/16 реснички в покраске косяки по кузову на фотках, радиатор кондея скорее всего под замену+заправка, лобаш под замену, меня не раздражает, но скоро поменяю! в остальном всё работает.

Изображение_001.jpg

Изображение_002.jpg

Изображение_003.jpg

Изображение_004.jpg

Изображение_005.jpg

Изображение_006.jpg

Изображение_007.jpg

Изображение_008.jpg

Изображение_009.jpg

Изображение_010.jpg

Изображение_011.jpg

Изображение_012.jpg

Изменено пользователем Mikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро он будет на золотых дицках и со стигномом, но это секрет... хххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банка STIGenome приехала и ждет меня...

IMG_1399.jpg

Изменено пользователем Mikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою не отдам 8-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро он будет на золотых дицках и со стигномом, но это секрет... хххх...

С этим ?

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=10...149#post4735149

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, нет!

 

Kowex, у твоей новой ценнег конский, а твоя бэушная норм, я же знаю где твоя машина стоит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: апп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в замен решил брать?типа апп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex-g21rus, еще не решил Сань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex-g21rus, еще не решил Сань

КОль, это не правильный ответ субариста ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, вы то все понимаете о чем я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова! двигло не менялось? судя по пробегу не долго осталось. а так всё вроде Ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperSer, не могу сказать даже с 50% вероятностью меняли или нет ))) тот мотор что установлен перебирали года 3 назад, шепчет как прибой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

так ну чо никому не надо? 280 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...