Перейти к контенту
  • 0

зимняя резина


vlad 130777 i-ola

Вопрос

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я поставить на Субару Форестер 2013 колеса с размером 225/65*17, сейчас стоят 225/60*17, будет что нибудь задевать или все будет ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я поставить на Субару Форестер 2013 колеса с размером 225/65*17, сейчас стоят 225/60*17, будет что нибудь задевать или все будет ок?

Здесь большинство ещё не успело попробывать этот размерчик по одной простой причине,ещё 13год не кончился. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vlad 130777 i-ola, Ставьте, не на столько критична разница по высоте.

На сколько именно - шинные калькуляторы вам в помощь: покажут , что радиус увеличится на 11мм. Плюс добавится вес. Остальные параметры колеса не изменятся.

 

Зы: однако , будте готовы, что при таком увеличении радиуса, в крайних положениях руля возможно трение колес о подкрылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...