Перейти к контенту
  • 0

Фары потеют


Игорь 026

Вопрос

Всем здравствуйте. Народ не пинайте, тема походу битая. Ситуация такая,авто новый, накатал 750км,при температуре-5,фары в районе поворота отпотевшая,при-15 и ниже ,этот конденсат замерзает. Со стопами происходит тоже самое. НА мой взгляд становится меньше,не прогрессирует точно. Звонил официалам сказали ,что пройдет,нужно снять колпаки на фарах и просушить.Подскажите нужно что-нибудь делать или все же ждать, пройдет? СПАСИБО. Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

как бы да.. колпаки снять - просушить... потом колпаки одеть и посмотреть... если опять запотеют, то ехать к диллеру и менять по гарантии...

 

авто новое, я правильно понимаю..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как бы да.. колпаки снять - просушить... потом колпаки одеть и посмотреть... если опять запотеют, то ехать к диллеру и менять по гарантии...

 

авто новое, я правильно понимаю..??

Да новое ,откатал дней 6,и нормально не ездил,так по городу перебежками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

делать как я говорю... и не секунды не сомневаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Видать фары где-то насосали влажный воздух......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Видать фары где-то насосали влажный воздух......

Последствия цунами((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Достаточно заехать на мойку без вентиляции и насосут.. С холода в тепло и привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Достаточно заехать на мойку без вентиляции и насосут.. С холода в тепло и привет.

А законы физики говорят об обратном. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ага, Валер... Я тоже чуть мозг не сломал, пытаясь понять Рустама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

умом Рустама не понять... аршЫном общим не измерить.. у него особенная стать.. в Рустама можно только верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

))))))))))

На моем задние фонари потеют при заезде на мойку. Что не понятного то? :) На прошлом было то же самое. В гараж заезжаешь, то же самое. Сфоткаю как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рустам, ну это понятно. Только процесс запотевания происходит за счет резкого охлаждения, а не нагревания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рустам, ну это понятно. Только процесс запотевания происходит за счет резкого охлаждения, а не нагревания ;)

Пусть так. Потребителю то пофигу за счет чего он происходит. Главное что происходит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

проблема решена,снял колпаки с фар и габоритные лампы,продувал ветерком на малых оборотах 30мин.и все,задние фонари сами почти прошли.Всем откликнувшимся Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня в задних фонарях на задний ход стоят мощные диоды(ставил прежний владелец) с вентиляторами, а в середине просверлено вентиляционное отверстие 1,5-2мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вентиляционное отверстие 1,5-2 мм открыто? пыль не поподает?

 

у меня в задних фонарях на задний ход стоят мощные диоды(ставил прежний владелец) с вентиляторами, а в середине просверлено вентиляционное отверстие 1,5-2мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вентиляционное отверстие 1,5-2 мм открыто? пыль не поподает?

разве бывают закрытые вентиляционные отверстия?

нечего не попадает, но в передних фарах я б не делал дырок, там и так сзади есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

разве бывают закрытые вентиляционные отверстия?

нечего не попадает, но в передних фарах я б не делал дырок, там и так сзади есть

бывают, типа трубки внутри которой паралон,либо отверстие закленное тканью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...