Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Подскажите по форестеру


vova32

Рекомендуемые сообщения

Планирую приобрести Субаоу в Питере,сам из Брянска,соответственно посмотреть смогу только по приезду,а так только по телефону и фото.Может кто знает эту машину,расскажет что.Не хочеться впустую ехать,а если возьму ,на трссе стать.    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56722108-fd71.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что надо рассказать? Обслуживается на Салова в Созвездии, это у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина эта соответствует фото?Я на прошлых вых.в Москве искал,по фото и тел. машина скзка.В итоге потерял пол дня(в подмосковье пришлось ехать),а там весь кузов цветет и мотор думал выпрыгнет(человек стоит рядом и убеждает что машина в отличном состоянии)


Про косяки с бампером хозяин рассказал.Хотел узнать живой ли на самом деле кузов и агрегаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно созвониться с хозяином, попросить подъехать к нам, посмотрим без пристрастия, та ли это машина, что с кузовом, послушаем на горячую. Если смотреть подробно - отдельная история. Платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможость посмотреть,хотя бы без пристрастия(дальше по обстоятельствам)буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоните хозяину и договариваетесь - вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю что я,только когда вы сможете и ваши координаты,куда ему подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно в будний день, с 10 до 19 ч., координаты   Договоритесь, напишите в личку


Координаты убрались, есть в ветке питерских сервисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, не издевайся над человеком :D 

А что надо рассказать? Обслуживается на Салова в Созвездии, это у нас.

Из этой фразы, не зная, хрен поймёшь, что ТЫ из Созвездия. "У нас" - это скорее поймёшь, что "в Питере".

 

 

@vova32, не нужно писать во всех подряд питерских темах. А вообще, должно быть понимание, что 10-летний Форестер с пробегом за 200 может преподнести любой сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хрен поймёшь,
Пятница вечер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, не издевайся над человеком :D

Из этой фразы, не зная, хрен поймёшь, что ТЫ из Созвездия. "У нас" - это скорее поймёшь, что "в Питере".

 

 

@vova32, не нужно писать во всех подряд питерских темах. А вообще, должно быть понимание, что 10-летний Форестер с пробегом за 200 может преподнести любой сюрприз.

В другую тему случайно написал.,не разобрался.Он и новый может сюрприз выкинуть,за авто просто не все смотрят.Я неделю назад продал форика 99года,почти уверен что сюрпризов с ним не будет(почти,потому что в мотор за 90000км не лез,он в норме,но пробега под 400тыс.км,если верить),а так все чиниться,если кузов на узел не был завязан,да мотор 2,5 есть не убитый.

Пятница вечер?

Завтра созвонюсь с хозяином,отпишусь.Возможно и сам подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница вечер?

Всем добрый день.С хозяином созвонился,он не против проверок.Еще и родственники в Питере это авто посмотрели(в принципе все соответствует фото и рассказам хозяина).Возможно ли записаться на пятницу,вечер(диагностика на подъмнике и подключиться,почитать машину)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите раздел станции сто санкт-петербург... находите созвездие... звоните по указанным телефонам... говорите, что договорились с Романом и он обещал всё пучком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите раздел станции сто санкт-петербург... находите созвездие... звоните по указанным телефонам... говорите, что договорились с Романом и он обещал всё пучком...

Хорошо.Еще вопрос,правда ли или бред,то ,что в Питере машины очень быстро гниют и обработка не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

правда ли или бред,то ,что в Питере машины очень быстро гниют и обработка не помогает?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истинная правда... солёный воздух балтики убивает железо автомобилей за полгода... и не только корпус, но и подвеску и двигло... особенно страдают поршни и коленвалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истинная правда... солёный воздух балтики убивает железо автомобилей за полгода... и не только корпус, но и подвеску и двигло... особенно страдают поршни и коленвалы...

Стоит призадуматься....,Кузов гниет,можно понять,но двигло...,поршни,колено? это шутка или я чего не догоняю(от меня море больше 1000км в любую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поршни и валы ерунда, вот как резина гниеть в нашем климате - енто беда. Да и диски люминьевые коррозирують страшно. Обратите внимание при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поршни и валы ерунда, вот как резина гниеть в нашем климате - енто беда. Да и диски люминьевые коррозирують страшно. Обратите внимание при покупке.

Я в Питер под следующие выходные собрался,вроде и авто подыскал,ищу живой кузов,а по вашим рассказам понимаю что и под обшивкой швы рыжие будут.Или я преувеличиваю?Ведь про Москву тоже самое говорят,но пригонял себе оттуда Субару,(были замяты поддомкратные  места,авто было 99г.,но ремонт не большой был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть, не все так плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть, не все так плохо

И я так думаю,нужно смотреть.Пригонял преведущую Субару,все болты в медной смазке,и крашеные детали до сих пор нормально,а когда мне крыло зацепили,(не сильно,царапины,вытягивать не пришлось,),покрасили,то через 3 месяца краска вскрылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Спасибо,что откликнулись и не остались в стороне.Сегодня прислали мне видео(вчера родственники машину смотрели,сказали что нормальный кузов),....в итоге бампер бод замену,одна арка гниет,вторая тоже начинает,коцки,на швах по кузову ржа,днище и пороги думаю тоже не супер.Воздержусь от покупки,будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...