Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Ищу преподавателя игры на акустической гитаре


chocolate

Рекомендуемые сообщения

Собственно все в теме. Прекрасная половинка страждет научиться играть. Учить надо с самого начала. Гитара есть. Предпочтительней чтобы преподаватель жил на севере города или был готов ездить. Всем заранее огромное спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поля, это Леша в вашей "роскошной и огромной" квартире будет ....мммм...учиться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Он уже пытался, но учитель нашел работу на полный день и лешу бросил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только не обижайтесь, рассказываю подлинную историю конца 90-х.

Служил я в это время ещё молоденьким лейтенантом в дальнем гарнизоне. Был у меня друг, который очень желал научиться играть на гитаре, даже купил оную с целью приобщиться к высокому! Учителей в гарнизоне не было и он заказал через почту самоучитель игры на гитаре, выложил по тем временам неплохую сумму. Пришла посылка, а в ней лежала тоненькая брошюрка с нотами и ладами одной единственной песни - калинка малинка и открытка с пожеланиями типа - совершенству нет предела, дальше сами! :o

Ржали мы весь день, а потом и выпили! Друг играть так и не научился, но с тех пор к нему намертво приклеилась погоняло - Ричард Блекмор! :D  8)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chocolate, нашла в своих записях. Не знаю, работает ли этот преподаватель сейчас, но его подход подкупает: он сначала ставит руки, дает базу боя по струнам на основе аккордов. Этого большинству хватает. Задает реальные песни разучивать аккордами (ту же "Пачку сигарет" Цоя). А вот если есть желание заниматься дальше, то уже по-взрослому: ноты, тональности, аппликатура, классика и т.д.

Актуальность телефона не проверяла :unknw:

Андрей Валерьевич

т. 556-55-20

 

Он детку мою учил играть играть на гитаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контакте есть Сергей Паровоз до Кубы. Он тоже дает уроки. Если сама не найдешь, скину телефон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

89046135510 Сергей Шиподько.

Если хочешь зайди в контакт и через моих друзей Елена Рачкова он у нее в друзьях. Мы познакомились с ним на презентации книги Скоробогатовой Веры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Если хочешь зайди в контакт и через моих друзей Елена Рачкова он у нее в друзьях. Мы познакомились с ним на презентации книги Скоробогатовой Веры. :)

фантастическая цепочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нормально ;) "не пытайся понять женщину..."©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, если найдешь кого-нибудь кинь и в меня координатами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не секрет сколько сейчас в Питере это удовольствие стоит? Речь про час индивидуальных занятий с преподавателем игры на гитаре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на всяких репетировских сайтах смотрела- разброс как и на любых преподавателей- от 600 до 1500. Я поняла что английский дороже слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на всяких репетировских сайтах смотрела- разброс как и на любых преподавателей- от 600 до 1500. Я поняла что английский дороже слегка

Англицкий разброс цен всегда дороже слегонца. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Собственно все в теме. Прекрасная половинка страждет научиться играть. Учить надо с самого начала. Гитара есть. Предпочтительней чтобы преподаватель жил на севере города или был готов ездить. Всем заранее огромное спасибо за помощь

   Научу играть на гитаре с нуля. В обучение входит: правильная посадка, постановка руки, обучение приёмам игры арпеджио, арпеджиато, апояндо, тирандо, также игре боем; обучу основам нотной грамоты, помогу подобрать любимые песни и научу их играть.

   Имею среднее профессиональное образование, опыт репетиторства, готов заниматься с вами у вас на дому.

   1 занятие в неделю- 1 Час 450р.

   2 занятия в неделю- 2 Часа по 350р. 

 

Обращаться по телефону: +79117791158 (Филипп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киркоров? :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, не издеваться, завтра как раз начнем кастинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...