Перейти к контенту
  • 0

Не мегу зайти на сайт


Гость Vladimir n

Вопрос

  • Гости

Здравствуйте! Не могу зайти на сайт. При входе выскакивает окно, что это соединение является недоверенным. Окно со следующим содержанием:

 

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с www.club-forester.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

          Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.            
                

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

                       
Технические детали

          

www.club-forester.ru использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как он является самоподписанным.
Сертификат действителен только для club-forester.ru

(Код ошибки: sec_error_untrusted_issuer)
 
Я понимаю риск
                   

Если вы понимаете что происходит, вы можете попросить Firefox начать доверять идентификатору данного сайта.
Даже если вы доверяете этому сайту, эта ошибка может означать, что кто-то вклинивается в ваше соединение с сайтом.
           

Не добавляйте исключение, если вы не знаете о веской причине, по которой этот сайт не использует доверенный идентификатор.

 

Спасибо! С уважением, Владимир

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

кОГДА бРАУЗЕР бУДЕТ РУГАТЬСЯ, РАЗРЕШИТЕ ЕМУ И ДОбАВТЕ САЙТ В ИСКЛюЧЕНИЕ, ПРОбЛЕМ НЕ бУДЕТ

так страшно же.....

Вдруг клубный бара башка комп почикает)))))

Ссылка на комментарий
  • 0

Меня по моему уже почикал, такими буквами написал :)

Тогда тут уже никто не поможет.

Вы хоть читайте что пишет браузе и на что ругается. Сертификат подписан не доверенной конторой, он сгенерирован и подписан самим сервером, но передача пароля идет в зашифрованном виде через https, что повышает безопасность.

Ту уже решать вам, доверять или нет, других способов нет (пока).

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости
Гость Александр Прохоров

Я Александр Прохоров.

1.  Я не могу зайти с разных компов, "...соединение является не достоверным ...." !

2.  Я трезвый и не слепой, и не могу прочитать что бы потом набрать этот долбанннный "код безопасности", вы его сами то видели этот код ;) ?

Ссылка на комментарий
  • 0

1.             #2            

2. проблем с кодом безопастности ни у кого не было, его не видно или он не отображается?


Проверил, всё видно нормально.

 

Снимок экрана 2015-03-17 в 16.44.59.png

Снимок экрана 2015-03-17 в 16.44.37.png

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости
Гость Александр Прохоров

Здравствуйте.

...шОб я мог посмотреть то куда меня "послали", я же гость.

 

Вот пишет мне мой ПК при попытке посетит по знакомому сценарию любимый форум:

 

www.club-forester.ru использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как он является самоподписанным.

Сертификат действителен только для club-forester.ru Сертификат истёк 08.03.2015 15:58. Текущее время — 17.03.2015 16:53.

Ссылка на комментарий
  • 0

   Я в этом не очень понимаю, но надпись: "....система компьютера не доверяет сертификату безопасности.....кто то пытается перехватить ваши (т.е. мои) данные" 

как то меня напрягает !?   :nea:

Ссылка на комментарий
  • 0

Ха, т.е. таких зануд как я не много ? ;) :) 

 

Хорошо, я забил !

Ссылка на комментарий
  • 0

@матрос, После 8дней без всех благ цивилизации и Охеренного гнуса и жары мозг плавится.Спасибо,зашёл.

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...