Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Тест-драйв


Caracul

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! 

Хочу приобрести Форестер и присматриваюсь к двигателю 2,0 на механике. Мнения знакомых разделились. Кто- то считает,что вполне этого достаточно, а кто-то ругает за очень вялый разгон (мол на трассе фуры обгонять сложно) и вибрации на холостых оборотах. И так как дома взять машину на тест не представляется возможным, спрашиваю ваше мнение. А может кто и предложит прокатиться! ;) Сейчас езжу на Йети 1,8 на механике и её динамики хватает вполне. 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petr, кузов то какой?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! 

Хочу приобрести Форестер и присматриваюсь к двигателю 2,0 на механике. Мнения знакомых разделились. Кто- то считает,что вполне этого достаточно, а кто-то ругает за очень вялый разгон (мол на трассе фуры обгонять сложно) и вибрации на холостых оборотах. И так как дома взять машину на тест не представляется возможным, спрашиваю ваше мнение. А может кто и предложит прокатиться! ;) Сейчас езжу на Йети 1,8 на механике и её динамики хватает вполне. 

Заранее спасибо!

Цель обмена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель обмена?

понты :d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В Москве на тест-драйве есть такие машины. Погода хорошая - вполне можно съездить прокатиться, а там глядишь сразу и купите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так как дома взять машину на тест не представляется возможным, спрашиваю ваше мнение. 

Петр, привет!

Не очень поняла где ваш дом? Если не в Санкт-Петербурге, то Вы не в ту тему написали  ;)

Ну а если в Спб, то ищете на авто.ру объявление о продаже подходящего авто, договариваетесь о просмотре, смотрите, катаетесь и думаете....

Удачи.

 

 

Доброго всем времени суток! 

Хочу приобрести Форестер и присматриваюсь к двигателю 2,0 на механике. Мнения знакомых разделились. Кто- то считает,что вполне этого достаточно, а кто-то ругает за очень вялый разгон (мол на трассе фуры обгонять сложно) и вибрации на холостых оборотах. ...

 

Все что написано частично правда, но всё это можно простить и просто научиться ездить на форике. Он другой. ( т.к. женское мнение не всегда является компетентным для мужчины, то считаю его дилетантским ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...