Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Длительность прокрутки стартера


Avgust13

Вопрос

Сегодня отдам машину для установки сигнализации Starline B92. По умолчанию длительность прокрутки стартера стоит 4 попытки по 0,8 секунд, через каждые 2 секунды. С каждой новой попыткой длительность прокрутки увеличивается на 0,2 сек. Но слышал, что для субариков нужна длительность прокрутки больше + у меня ещё стартер немного засорен и похрустывает. Кто знает какая нужна длительность прокрутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Приветствую, стоит 0,8сек. Зимой почти всегда заводилась с первой попытки (прогрев выставлен на -18)  движка 204я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

засорен и похрустывает.

Это не сор.Там сухо стало.Мазать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Жаль что ты далеко... я бы с привеликим удовольствием установил бы тебе сигналку... кстати сколь дерут с тебя за установку если не секрет?


ну раз я далеко, значит так папаня мы рождаемся как классс.... контроль работы по тахометру, и длительность прокрутки по максимуму!!!! т.к. при наборе холостых, сигналка отключит стартер!!! т.е. макс время 6 сек, двиг завелся раньше => отключился стартер.... если двиг не завелся и прокрутил 6 сек... то начинается вторая попытка... будут вопросы пиши... чем смогу помогу, ИМХО собратья с собратьев деньги не дерут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Установщик поставил 2 сек. длительность прокрутки и попытка через 5 секунд. Контроль работы не говорил, но в инструкции он галочкой отметил по генератору +. За установку взяли 3 т. В официальных центрах просили по 7т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на зиму ставил конфиг: 4 секунды стартера + минута перерыва. 

один хрен стартер не будет крутит 4 секунды, а отключится при заводке) 

а минута даст отдохнуть аккуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...