Перейти к контенту

ТестДрайв нового форя XT


Рекомендуемые сообщения

Да кажись всюду проблема с ХТ для тестдрайва. Сам в свое время искал для теста в своей области и только 2.0 и 2.5 в наличие. Говорили, что турбовые для покупки только, на тест ждать не стоит их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Да кажись всюду проблема с ХТ для тестдрайва. Сам в свое время искал для теста в своей области и только 2.0 и 2.5 в наличие. Говорили, что турбовые для покупки только, на тест ждать не стоит их.

Ну, как бы их покупают существенно реже, чем овощи, и ради этого покупать и держать на тесте машину, скорее всего, не рентабельно.

Когда я еще SH брал, мне в РРТ рассказывали, что были у них турбовые машины на тесте, их расколотили за год и больше на тесте такое не держали. Не знаю, на сколько это соответствует действительности, но и SH и SJ я брал вслепую ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

их расколотили за год

 

запросто...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что ответить... Не меня же катали ) Спокойно прокатились по ЗСД-КАД, не быстрее 180. Это знакомый Андрея, ему, как я понял, машина понравилась, но от 200+ он отказался )))

Спасибо Вам большое , Александр ! Вячеславу ХТ понравился, но больше понравилась отзывчивость клубней ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запросто...  

То, что их разбили, меня тоже не удивляет, я к тому, что не уверен, что они вообще там были )

 

Спасибо Вам большое , Александр ! Вячеславу ХТ понравился, но больше понравилась отзывчивость клубней ))))))

Не за что, я люблю ездить и для меня это хороший повод пару десятков километров без пробок прокатиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что они вообще там были )

 

в ррт пулково видел один SH... но очень короткое время... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

только номер на 41-44

Блин, точно... :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы их покупают существенно реже, чем овощи, и ради этого покупать и держать на тесте машину, скорее всего, не рентабельно.

Когда я еще SH брал, мне в РРТ рассказывали, что были у них турбовые машины на тесте, их расколотили за год и больше на тесте такое не держали. Не знаю, на сколько это соответствует действительности, но и SH и SJ я брал вслепую ) 

Новый Форь XT тоже брал вслепую,ожидание томило жутко :) Умудряются и овощи убивать,один 170 сильный,уже пошел под замену стоек +развал схождения...уж больно всем интересно,как ямы проглатывает. :acute:

Изменено пользователем F_ReD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kowex, если б я с ним до этого по телефону не разговаривал то и не обратил бы внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Форь XT тоже брал вслепую,ожидание томило жутко :) Умудряются и овощи убивать,один 170 сильный,уже пошел под замену стоек +развал схождения...уж больно всем интересно,как ямы проглатывает. :acute:

Одно дело - стойки поменять, другое - расколотить в тотал. У меня есть практический опыт в этом вопросе и это не такая и простая, на мой взгляд, задача )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

 

Пытаюсь сильнее пустить Субовы корни у себя в семье :) Появилось желание приобрести новый турбовый форь, на варике. Однако у нас уже есть опыт общения с вариаторами и он не очень радостный. Поэтому очень интересно потестировать турбо + варик вживую, сравнить его поведение с моим с-едишном. Но дилеры в тест-драйв такое не дают :( Может есть среди здесь счастливый обладатель подобного пепелаца, готовый поделиться опытом, прокатить клубня и дать немного порулить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...