Перейти к контенту
  • 0

Проводка для усилителя в Forester SJ


marassa

Вопрос

Знаю, что в комплектации с музыкой Harman/Kardon усилитель стоит под сиденьем. А вот интересно, проводка для этого усилителя в комплектации БЕЗ Harman/Kardon имеется или нет? Собираюсь под сиденье саб поставить, может там штатный разъем уже имеется, чтоб не колхозить лишнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Кроме питания сидушек больше ничего нет.


Знаю, что в комплектации с музыкой Harman/Kardon усилитель стоит под сиденьем. А вот интересно, проводка для этого усилителя в комплектации БЕЗ Harman/Kardon имеется или нет? Собираюсь под сиденье саб поставить, может там штатный разъем уже имеется, чтоб не колхозить лишнего?

 

post-4842-0-45271600-1402395974_thumb.jpgpost-4842-0-45818300-1402396002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не надо под сиденье саб. Если делать музыку, то уже делать по уму. И проводку всю придется протянуть новую и правильного сечения, а не те штатные сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кроме питания сидушек больше ничего нет.

 

Ух ты - это зачем так всё разобрали до основанья? ;)

 

Ну нет так нет - значит пусть тянут заново специально обученные люди.

 

Не надо под сиденье саб. Если делать музыку, то уже делать по уму. И проводку всю придется протянуть новую и правильного сечения, а не те штатные сопли.

 

Надо, у меня так в прошлой машине было и меня полностью устраивало.

Я - меломан, а не аудиофил, то есть я люблю слушать музыку, а не сравнивать межблочные кабели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Ух ты - это зачем так всё разобрали до основанья? ;)

Шумку делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шумку делал

 

Похоже, мне тоже придется делать - поменял колеса c R18 на R17 и резину на помягше, но шум практически не уменьшился :(

Думаю, может сначала антишумом каким-нить днище с арками покрыть снизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Похоже, мне тоже придется делать - поменял колеса c R18 на R17 и резину на помягше, но шум практически не уменьшился :(

Думаю, может сначала антишумом каким-нить днище с арками покрыть снизу?

днище есть смысл а арки спрятаны под подкрылками стоит ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...