Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

куплю усиленные задние пружины


Kirill1979

Рекомендуемые сообщения

куплю усиленные задние пружины для форика 2006 года, хочу приподнять на несколько сантиментров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Пружины вьют в Орле - см в любом магазине тлф на жигулевских пружинах, шлешь туда формулупо эл. Почте и получаешь достойные при поднятия. Сам сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю усиленные задние пружины для форика 2006 года, хочу приподнять на несколько сантиментров

У меня стоЯт вот такие: http://www.subaruparts.ru/-subaru-parts/subaru-lift-kit/coil-spring-lift.html т.к. постоянно вожу в багажнике оборудование от 50кг плюс газовый баллон тор 55л.

Жесткие шо писец, прут толще стока на 5мм по моему. Где то лежат фотки сток и добинсон рядом - поищу. И зад даже под полной нагрузкой (я брал +30мм) так поднятый и остался. И от этого в поворотах зад стало кидать нещадно. Короче я бы взял добинсоны но без лифта. А так мне пришлось горелкой отжигать средний виток в двух местах чтоб пружины просели.

Да и еще - может от жесткости, может от чего еще, но после замены пружин задние стойки (и bose и kayaba были) стабильно раз в год ребилдю - текут и лязгают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил он уже пружины, и поставил. тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...