Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

проблема с компом?


алек96рус

Вопрос

доброго времени суток.недавно купил форя 1998 года sf5 ej20 коробас tz. там такая проблема коробка едет только на 3 передаче и назад .на табло не горят лампы холд и температуры масла .лампы в поряке селектор горит выбора передач.питание на 25 предохранителе есть .самодиагностикой не узнать что сней лампы не горят.включаешь селектором что 1 что 2 что3 что d всё одинакого едет на 3 передаче я так понимаю мозг не робит у коробки или чтото с проводкой мозги коробаса между рулевой и печькой .что делать блок управления менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А Че сразу комп? Меняй сразу машину :d

.

Ps: откуда такой вывод? Кто подсказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

таки да... причём тут комп..?? сначала нужно исключить проблему железа - в коробке может чё закисло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дак что коробку разбирать?ни одна лампа на приборке не горит которые к коробке отношение имеют причем тут железо подскажите  если неправ куда смотреть.ком что отключаю что подключен реакции ноль что сним на 3 едет что без него


может распиновку кто подскажет контактов на блоке управления каробасом 

такое ощущегие на нём питания нет

в нете рылся не нашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Машина то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Машина то какая?

в смысле какая?вроде выше указал

таки да... причём тут комп..?? сначала нужно исключить проблему железа - в коробке может чё закисло...

если закисло как вы говорите может лампы горели бы и ошибки выдавал бы комп

а так нет тишина в аварийном режиме я так понимаю. или нет?если лента то наверно ошибку бы кинуло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну что нет гуру понимающих?субарь у меня первый я ещё в нём слабо тащю вот и прошу совета у вас подскажите по делу .с чего начать .где копать?


до диагностов далеко свой шнурок от бэхи сконектить не могу с софтом субаровским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@алек96рус, На "Дром" тебе надо,там тема как раз поднята про соленоиды коробки.Тут развёртывать будет долгая песня.


вот это

t1151792077.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@алек96рус, На "Дром" тебе надо,там тема как раз поднята про соленоиды коробки.Тут развёртывать будет долгая песня.

вот это

Валера спасибо сейчас с гоняю.ну если что уважаемые клубни пишите  помогите плз .всем спс удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да скорее всего соленоиды.

Корбка изначально не ехала или после какого то случая не поехала?

Посмотрите потдон коробки, не помят ли, обычно при наезде на чего то мнется потдон и ломает соленоиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...