Перейти к контенту

Весы напольные советские


Рекомендуемые сообщения

Ребята и девчата! Не выручит ли кто-нибудь весами напольными кондовыми металлическими плоскими времен СССР. Нужны по сути для "промышленного" применения. Избавлю вас от этого хлама с подгоном пива/соков и т.п. по желанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цветметом решил заняться...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

цветметом решил заняться...???
денежка к денежке будет мешок :). Весов нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, завтра гляну на квартире, валялись где-то вроде, но не обещаю, т.к. там ремонт и что-где валяется .... :) я отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, завтра гляну на квартире, валялись где-то вроде, но не обещаю, т.к. там ремонт и что-где валяется .... :) я отпишусь

Аня, да ему из Ссср с гирьками, перемещаемые по металлическим полоскам, нужны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие нужны...???

 

такие..???

 

mehanicheskie-500.jpg

 

 

 

 

или такие..???

 

vesy_rp150mg_pbig1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие нужны...???

 

такие..???

 

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gifmehanicheskie-500.jpg

 

 

 

 

или такие..???

 

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gifvesy_rp150mg_pbig1.jpg

 

Вообще, я такого типа имел в виду: http://elektronnye-vesy.ru/aimg/content/2441f3b7412286be5efc65ec47ad89a81bb02e48.jpg

Но, первые тоже подойдут. 

Суть: мне развесовку прицепа с загруженным Дефом хотелось бы проверять. Там килограмм 80 в идеале на дышле должно быть. Так что простых плоских напольных, рассчитанных на 130 кг., должно за глаза хватить. Только, не хлипких новомодных китайских, а настояших, детища великой советской оборонной промышленности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накормить матроса, положи его гор зонтально, подними его за ремень на штанах - вот тебе для сравнения с дышлом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, у меня где такие как Саша показал, только с красненькой штучкой для ног :)

Правда в хламовнике который на квартире сейчас, найти их будет проблематично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, у меня где такие как Саша показал, только с красненькой штучкой для ног :) Правда в хламовнике который на квартире сейчас, найти их будет проблематично :)

Миноискателем  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анютаааа! Ай белив ин ю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, не нашла. Увы! Это и правда не реально, когда в квартире ремонт и везде грязь-пыль и ....что куда запрятано-вывезено - фиг знает :( Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...