Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Срочно нужно приобрести запаску.


Наталья

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои формучане. ПОМОГИТЕ!!!! . Срочно нужно приобрести запаску.Ехала сегодня навестить сына в Брянск. В Москву буду ехать на свой риск и страх без запаски. Пролазила интернет, в наличии такой шины нет...только под заказ....вот что мне нужно....BRIDGESTON DUELER H/T 687 215/65 R16 98V.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берите на запаску любую резину данной размерности.. желательно более распространённую... и не сильно дорогую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

берите на запаску любую резину данной размерности.. желательно более распространённую... и не сильно дорогую...
 

 

ясненько...значит всё таки другую можно!? главное что бы параметры совпадали?!да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя...??? если они одного типа и типоразмера, то преград нет никаких...

это же запаска, подразумевается что ездить вы будете на ней не очень много... а если повреждённое колесо восстановлению не подлежит, то вы покупаете такое же как на запаске, и у вас нормальная пара на одной оси... и родная запаска... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

повреждённое колесо восстановлению не подлежит

то то и оно...что востановлению не подлежит...поэтому и ищу такое же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..поэтому и ищу такое же...

так запаска в хлам..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинула колесо на запаску из зимнего варианта....благо комплект зимней резины у меня в Брянске у родителей в гараже лежит...она у меня не шипованная...прилипайка....до москвы доеду....а там буду искать...надеюсь найду....


запаска сейчас стоит на месте разорванного колеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда я советую по приезду прикупить пару летних колёс... типа Yokohama C.Drive AC01... и не дорого и сердито.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...