Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Куплю мёртвую вискомуфту или корпус с сателитами от неё на Forester SF5 2.0л 98г.


Alucard

Рекомендуемые сообщения

Куплю мёртвую вискомуфту или корпус с сателитами от неё на Forester SF5 2.0л 98г. 
Так вышло, что мне пришла "голая" виска без корпуса (т.е. не в сборе), старую муфту потерял один ненадёжный товарищ http://www.subaru-faq.ru/bitrix/images/forum/smile/icon_mad.gif 
Так что если есть у кого то, что мне нужно, выручайте, товарищи!!! С предложениями в личку.


Живу в Орле. С муфтой целая история... 4 чертовых месяца пешеход... Началось с того, что попросил знакомого автомеханика (сейчас в столице трудится) поискать муфту в Москве. После одной неудачной попытки (прислал не ту) оооооочень долго тянул с возвратом и заменой. Да чего там, я денег назад ждал две недели. Решил заказать с экзиста. Тут всё пошло ровно, как казалось... Но выяснилось, что я, по неопытности, заказал не весь узел с вискомуфтой в сборе, а только саму вискомуфту, без, так сказать, корпуса с сателитами... А тот редиска, что был в столице посеял старую муфту, которую я после его первого промаха прислал ему для образца. Одно за другое цепляется и выходит полная попа, короче. Я ведь треклятое желание сэкономить. Сэкономил блин((( 
Тачка стоит разобранная в сервисе (благо там всё оговорено, все свои), на руках вискомуфта 38434-AA021, вроде как именно та, которую искали, но без корпуса её не установить... Уже можете начать забрасывать меня камнями. 

Я уже с ума схожу без любимого Форика... Лето проходит а я НИ РАЗУ НИКУДА НЕ ВЫЕХАЛ((( Мб и поделом мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alucard, Коробас  ТY,но какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможет?

post-16553-0-78065200-1406463779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TY753XS1AA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TY753XS1AA

Пробуй на Дроме,стучись к продаванам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас в барахолке много на рабор сфок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...