Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Встречайте белый SJ

SGforest
 Share

Recommended Posts

дравствуйте! Вот наконец-то поменял свой Forester SG на ее внучку. Теперь уже предыдущий Форь служил мне 8 лет верой и правдой, никаких серьезных проблем, а пробег между прочим 260 тыс км! Машина покупалась новой. Конечно расставаться с верным другом было не легко, но пришлось. При выборе нового а/м тестировал Х-trail, Outlander, Pajero, BMW X3, Toyota Venza. Но видимо я уже инфицирован вирусом "Subaru", все варианты отпали в пользу сами знаете кого. Машина в комплектации VF 2 л вариатор Планирую несколько улучшайзингов.  Первым делом в день покупки поменял шины и диски (КиК 18" и 235/55R18)  на фото видно. Родные диски 17" продаю

Здравствуйте! Вот наконец-то поменял свой Forester SG на ее внучку. Теперь уже предыдущий Форь служил мне 8 лет верой и правдой, никаких серьезных проблем, а пробег между прочим 260 тыс км! Машина покупалась новой. Конечно расставаться с верным другом было не легко, но пришлось. При выборе нового а/м тестировал Х-trail, Outlander, Pajero, BMW X3, Toyota Venza. Но видимо я уже инфицирован вирусом "Subaru", все варианты отпали в пользу сами знаете кого. Машина в комплектации VF 2 л вариатор Планирую несколько улучшайзингов. Первым делом поменял штатные диски и шины на 18" КиК и шины 235/55 r18 Kumho KL51 (На предыдущем Форе стояли точно такие шины, в размерности 215/65 r16) На фото видно, комментируйте. Родные 17" диски продаю

post-17852-0-96490900-1406485232_thumb.jpg

@SGforest, поздравляю. А чем венза не понравилась? Ну кроме цены.

В Вензе смутило отсутствие передней буксирной проушины, То есть если застрял, вариантов вытянуть на тросе просто нет. Был очень удивлен, что есть машины без этого девайса. Ну и харизмы у Вензы совсем нет.

ПРИВЕТ дык что вы сюда резину продать пришли

Так венза это почти аутбек

Так венза это почти аутбек

Это как?))

Привет!

Это как?))

Ну похожи очень 

Хм... Машина новая, а "плохочитаемость" старая :) привет!

Привет! 

Приветствую)))

• 2 weeks later...