Перейти к контенту

Всем привет


Klimenkoff

Рекомендуемые сообщения

Наконец уговорил жену купить ей форя, купили SH 2010 года и навернулась турба :(( починил дальше настройки и тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klimenkoff, Привет!!!!Тюнинхг-это к капиталке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klimenkoff, привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klimenkoff,привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klimenkoff, Привет!!!!Тюнинхг-это к капиталке. :)

Смешно  :)  правда, опишу поподробней!!! Приехали выбирать, машина огонь, есть пару косяков, но посколько работаю в сервисе на косяки закрыли глаза, протестили как следует! купили едем домой, недалеко от дома (ехали по трассе спокойна т.к. гнала машину жена) в заднее зеркало вижу что вкючается аварийка и ФОРЬ паркуется на обочину, остановка, подбегаю, что? кипит, горит красная лампа, глушим вытекает пару литров антифриза, остывает пока я покупаю антифриз, заливаю все гуд не кипит, говорю что поеду сам, поехал не кипит, думаю странно появился посторонний мелкий шум, пригнали домой он постоял примерно с час, садимся в него поехали все жидкости в норме, при разгоне скрежет. Утром к себе в сервис приговор турбина, снимаю разбираю втулка лопнула пыльца от нее и от улитки посколько катридж начал активно чертить стенки турбины попала и в масло и в антифриз, привезли новый катридж не подошел, заказал KUNIGAVA 52, ждать две недели. Нужно чистить масленную систему к турбине и выкидывать сетки из банжоболтов и мыть систему охлаждения ДВС, Мне подсказывают что лучше вскрыть мотор, снимаю разбираю пыльца попала на вкладыши и маленька их поцарапала, меняю новые вкладыши,кольца, ГРМ, фрезеруб плоскости блока и голов, ставлю увеличенные прокладки и т.д. сейчас мотор собран, каталики вырезаны, ЕГР заглушен, новая ТУРБИНА увеличенной мощьности, жду знакомого чтоб настроил. 

Единственная проблема горит чек, показывает разные ошипки, типе ЕГР, лямды. Беспокоит ошибка Р0018!!! Ищу кто подскажет.

НУ КАК-ТО ТАК.

Ребята всем привет, может кто подскажет у кого есть нужный комп по настройке и кулибин который может приехать.

А тюнинх это тормоза, подвеска, настройка до 300 л.с. и датчики, потом обвес. :)  :)  :) 

Да уже установлен датчик температуры Depo и пактроник перед-зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Смешно :) правда,

Извини,я не по издеваться.Просто 10г машина,а такое огорчение с покупкой.Обидно. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно  :)  правда, опишу поподробней!!! Приехали выбирать, машина огонь, есть пару косяков, но посколько работаю в сервисе на косяки закрыли глаза, протестили как следует! купили едем домой, недалеко от дома (ехали по трассе спокойна т.к. гнала машину жена) в заднее зеркало вижу что вкючается аварийка и ФОРЬ паркуется на обочину, остановка, подбегаю, что? кипит, горит красная лампа, глушим вытекает пару литров антифриза, остывает пока я покупаю антифриз, заливаю все гуд не кипит, говорю что поеду сам, поехал не кипит, думаю странно появился посторонний мелкий шум, пригнали домой он постоял примерно с час, садимся в него поехали все жидкости в норме, при разгоне скрежет. Утром к себе в сервис приговор турбина, снимаю разбираю втулка лопнула пыльца от нее и от улитки посколько катридж начал активно чертить стенки турбины попала и в масло и в антифриз, привезли новый катридж не подошел, заказал KUNIGAVA 52, ждать две недели. Нужно чистить масленную систему к турбине и выкидывать сетки из банжоболтов и мыть систему охлаждения ДВС, Мне подсказывают что лучше вскрыть мотор, снимаю разбираю пыльца попала на вкладыши и маленька их поцарапала, меняю новые вкладыши,кольца, ГРМ, фрезеруб плоскости блока и голов, ставлю увеличенные прокладки и т.д. сейчас мотор собран, каталики вырезаны, ЕГР заглушен, новая ТУРБИНА увеличенной мощьности, жду знакомого чтоб настроил. 

Единственная проблема горит чек, показывает разные ошипки, типе ЕГР, лямды. Беспокоит ошибка Р0018!!! Ищу кто подскажет.

НУ КАК-ТО ТАК.

Ребята всем привет, может кто подскажет у кого есть нужный комп по настройке и кулибин который может приехать.

А тюнинх это тормоза, подвеска, настройка до 300 л.с. и датчики, потом обвес. :)  :)  :)

Да уже установлен датчик температуры Depo и пактроник перед-зад.

Блин, жесть какая... Но смотрю вы не унываете, значит все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини,я не по издеваться.Просто 10г машина,а такое огорчение с покупкой.Обидно. Не парься я реально смеюсь!!

Блин, жесть какая... Но смотрю вы не унываете, значит все будет хорошо.

А смысл в уныниях починим и будет гонять :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец уговорил жену купить ей форя, купили SH 2010 года и навернулась турба :(( починил дальше настройки и тюнинг.

А сам на чём гоняешь?

 

А смысл в уныниях починим и будет гонять :)

Вот правильный подход))))), у меня тож когда что-то ломается, так домашние (папа в основном), прям трагедию делает из этого, что мол пора помойку продавать.........., ну а зачемпродавать? если можно сделать?)))) Да и люблю я её не могу! Даже мысли в голове нет, что другая возможна (папа говорит, что это временое явление ))), поживем посмотрим-с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...