Перейти к контенту

Я новенький


Spam

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот стал обладателем 4-го форестера. 2.0 литра вариатор, атмосферник.  Очень долго выбирали с женой (она тоже водитель) чтоб подошла и мне и ей! Ну в общем остановились на форестере. Правда теперь говорит что резковата для неё. Очень много проглядел отзывов перед покупкой и конечно хочу оставить своё мнение. Машина новая, пробег что-то оло 800 км уже, и так сказать первые впечатления. То что она мягкая по сравнению с другими новыми кросоверами - ерунда. Жестковата, прошлая была мягче ( Kia Sportage 2) Читал, что советуют если 2 литра брать то только на механике, на вариаторе типа будет тошнить. ничего подобного! Опять таки по сравнению со Спортаджем тоже 2.0 литра и был на механике, ощущение возникло, что просто реактивная))) Может на прошлых форях и было так, но моя красавица вырывается из под меня, на любых скоростях при втапливании акселератора прижимает к креслу. На тесте ездил на 2.5 литрах, так вот особой разницы в динамике не заметно. Только по горам( живу в Крыму), вот тут 2 литра конечно сильно сдадут (но не автокросс же на ней устраивать), а по городу и трассе всё ок. Отделочные материалы на уровне, только крыша "убила" из нутри)))) На киа как-то достойнее было, а здесь ощущение что марлю на картонку наклеили и прилепили, зато пластик лучше Спортаджа, не так царапается.

Подсветка, поначалу убила, как только стемнело, датчик расцветил весь салон и приборную панель красным цветом, подсвечивается буквально всё! В машине светлее чем на улице)))) Пока разобрался как чуть притушить...... Почему совсем отключить нельзя, ну хотя бы часть подсветки. Ну нафига мне столько на ходу да ещё и ночью. Многие кнопки ведь интуитивно знаешь где, а остальная половина и нафиг на ходу не нужна, я имею ввиду на скорости и ночью. Сервис у нас в городе беднинький, и там не взялись за подсветку, говорят ошибка ещё вылезет какая-нибудь при отключении))) Ну кое как адаптировался к подсветке немного))) Это самые крупные недостатки, в остальном машина вызывает только положительные эмоции, проезжаю туда, где другие пасуют(косогоры,камни, песок на пляже - всё нипочём). Проходимость выше всяких похвал, при диагональном вывешивании главное не газовать и пройдёт мягко и незаметно. Рулится изумительно, ход рулевого колеса заметнее больше от упора до упора чем на спортадже, зато припарковаться можно там где на киа не рискнул бы втюхиваться, при всём при том что по габаритам длиннее. Про разворот вообще молчу, чуть ли не на месте можно развернуться. В общем пока доволен, посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! С приобретением! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,поздравляю с покупкой новой субары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приветствия, поздравления! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Правда теперь говорит что резковата для неё.

 

 приборную панель красным цветом,

Приветики, с приобретением!

Что значит резковата? )))))

Красным? глаза не устают? (у меня моментом в ночи  глаза устают от такой подсветки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветики, с приобретением!

Что значит резковата? )))))

Красным? глаза не устают? (у меня моментом в ночи  глаза устают от такой подсветки)

Резковата - прыгает с места резво так, иногда кажется что атаковать собирается впереди идущую машину))) А глаза нет не устают, но у меня просто красный цвет нелюбимый очень, если мягко сказать)))) А так приглушить подсветку можно регулировкой.нормально получается, ненавязчиво, привыкнуть можно в общем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приобретением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А мой Форестер в марте будет с мной!

Иду постепенно: Impreza, XV... Не люблю прыжки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...