Перейти к контенту

Привет Всем от счастливого обладателя Форика! Нужен совет!


Airatavia

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Вот я тоже решил вступить в ваш клан "Субаруводов". Долго не мог решится на покупку этой машинке,но все же желание преобрести ее взяло верх,и ни чуть не желею,она пока радует по всем параметрам. Есть одно "но"-машину брал с рук,соответсвенно с пробегом 88000, подходит ТО на 90 тыс, и в связи с этим подскажите пожалуйста, мы проходим ТО согласно перечня по Руководству как Европейская модель или др. страны потому что в зависимости того или иного разные расходы и меняем "разное" и есть ли смысл заезжать Официалам?   Буду рад услышать ваши мнения и ваш опыт в этой части. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую....

 

к оффициалам смысла ехать нет...  обдерут как липку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот прото же.... а как обслужить то при пробеге 90 тыс. что менять- заменить, по ходовой знаю нужно менять стойки , вот я читал тут с владика комплект закажу  КАЯБ с пружинами ОВК, просто смотрю на руководство по эксплуатации и не понимаю как сделать ТО как по Европейской модели или как для др. стран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Airatavia, прилагаю график обслуживания Субар :)

 

PM_Table_09_02_09.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что менять- заменить

 

что умерло, то и меняйте...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Airatavia, привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за отзыв,только что от официалов( г. Петрозаводск) ломят цену как вы и говорили-23000р. со скидкой 21000р. )))) масло свое лить лучше или есть альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет привет и удачи на Т,О,

 

К официалам не надо не только обдерут ещё  и сделают так себе

Изменено пользователем vegner73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Airatavia, хм.. разве в петрозаводске кончились нормальные сервисы по японским авто..?? масло поменять и амортизаторы махнуть могут и рукастые адекватные ребята...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с Питером сервисов тут раз -два и общелся,тем более я тут всего пол года,до этого Хонда была, и за это время не пришлось обращаться в сервис, и вот будем искать рукастых ребят! По маслу что можете посоветоавать, орджинал или аналоги пойдут 5W-30 (SN и SM)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любое 5w30... хоть лукОйл, только не кастрол... :D

 

а вообще про масла целый раздел есть, жидкости называется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Airatavia, я уже третий год лью идумитцу (железная банка) и горя не знаю! Упора почти нет , не то что до этого был мотЫль....., долив был через день, хоть атмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

что умерло, то и меняйте...  

вот так и делаю с 2006 года )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...