Перейти к контенту

Всем доброго времени суток!


n!cola

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз здравствуйте. Давно являюсь поклонником японского автопрома. Ещё в далёком 2008 сам привозил с Японии Toyota Altezza AS200 AT 2000 года с пробегом 40000 км. Продал её в январе этого года. Много всего было пройдёно, форум-сообщество поклонников данного автомобиля стал родным домом. Сейчас нахожусь в длительной командировке с января 2014. В декабре по возвращению на Родину собираюсь покупать машину.

 

Сейчас прозвучат слова, которые на Altezza клубе я за эти 6 лет слышал по несколько раз в неделю - я пока не являюсь владельцем этой машины, но скоро обязательно стану. И потом 99% таких гостей просто исчезают.

 

Не скрою, что ещё 6 мес назад думал о покупке Lexus RX или GS, но вчерашний день будто перевернул мои планы. Один мой знакомый с Урала продаёт Subaru Forester STi SG9 2004 года, руль справа, как и положено для японца!

Продаёт срочно. Поэтому было принято решение отправить своего друга посмотреть этот авто и в случае соответствия состояния заявленному купить его для меня, чтобы я в декабре уже на него пересел и перегнал в Питер. Второй день уже изучаю спеки и особенности этой модели в этом кузове. Могу сказать, что поражён надёжностью авто. Раньше в моей голове был стереотип, что зубару - это баснословно дорого. А всё оказывается не совсем так. В общем надеюсь скоро тут появится сообщение о покупке.

 

Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветики!

 

 Раньше в моей голове был стереотип, что зубару - это баснословно дорого. А всё оказывается не совсем так.

 

У многих и до сих пор подобные стереотипы ))))).

 

Молочага! Желаю дождаться свою "конфеточку". Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n!cola, приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...