Перейти к контенту

Куплю мотор EJ 251 2,5 без навесного


SANDRA

Рекомендуемые сообщения

Куплю мотор EJ 251,253 2,5 без навесного  ,говорят что если на 254 поставить свои головы от 251 то,тоже подходит.Так ли это ?Если да рассмотрю покупку 254 без навесного,

Есть в наличии мотор 154L 1,5 

Могу махнутся  им на нужный мне.

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю мотор EJ 251,253 2,5 без навесного  ,говорят что если на 254 поставить свои головы от 251 то,тоже подходит.Так ли это ?Если да рассмотрю покупку 254 без навесного,

Есть в наличии мотор 154L 1,5 

Могу махнутся  им на нужный мне.

На фмк человеку даже 257 поставили на атмо СГ. То есть с головами все стыкуется, остается вопрос со степенью сжатия, который лучше задать мотористам.

257ые шортблоки есть в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

257 как понимаю турбовый.цена?

Хотелось бы все-таки оставить форик атмосферным и не заморачиваться с переделками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

257 как понимаю турбовый.цена?

Хотелось бы все-таки оставить форик атмосферным и не заморачиваться с переделками.

Это блок от стишного мотора. Его воткнули на атмо сг накрыв своими головами и навесным, соответственно получился атмосферный 2.5. Переделок никаких вроде как и нет. Вот он -http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=45381 Телефон там есть, его мучайте:) Блоки продаются там же на фмк, либо сти-клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , пойду почитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

251-й это пиндос, но то-же разжат, если и нужно будет снять с голов или блока, то немного.(можно оставить как есть)

но если они совместимы, думаю лучше ставить 255-й блок, ввиду их невостребованности они дешевле и найти проще

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

думаю лучше ставить 255-й блок, ввиду их невостребованности они дешевле и найти проще
Я наоборот ни разу не видел в продаже 255
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот ни разу не видел в продаже 255

257 как гамна за баней :D ,а 255 тоже не видел в свободном доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня есть EJ255 c пробегом 53 тысяч км. в идеальном состоянии. 80 тыр. есть ДВС с пробитой прокладкой ГБЦ. расходовал масло 1 литр от замены до замены. не дымил и не коптил.работал ровно тихо и тянул отменно. но воздушил систему ОЖ. в итоге под замену прокладки и точно не уверен но возможно нужно будет шлифануть ГБЦ. цена 10 тыс. в подарок комплект головок)))) в отличном состоянии! помпу и ремень менял. для уточнения ГБЦ двухвальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...