Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Куплю мотор EJ 251 2,5 без навесного

SANDRA
 Share

Recommended Posts

Куплю мотор EJ 251,253 2,5 без навесного  ,говорят что если на 254 поставить свои головы от 251 то,тоже подходит.Так ли это ?Если да рассмотрю покупку 254 без навесного,

Есть в наличии мотор 154L 1,5 

Могу махнутся  им на нужный мне.

Edited by SANDRA

Куплю мотор EJ 251,253 2,5 без навесного  ,говорят что если на 254 поставить свои головы от 251 то,тоже подходит.Так ли это ?Если да рассмотрю покупку 254 без навесного,

Есть в наличии мотор 154L 1,5 

Могу махнутся  им на нужный мне.

На фмк человеку даже 257 поставили на атмо СГ. То есть с головами все стыкуется, остается вопрос со степенью сжатия, который лучше задать мотористам.

257ые шортблоки есть в продаже.

257 как понимаю турбовый.цена?

Хотелось бы все-таки оставить форик атмосферным и не заморачиваться с переделками.

257 как понимаю турбовый.цена?

Хотелось бы все-таки оставить форик атмосферным и не заморачиваться с переделками.

Это блок от стишного мотора. Его воткнули на атмо сг накрыв своими головами и навесным, соответственно получился атмосферный 2.5. Переделок никаких вроде как и нет. Вот он -http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=45381 Телефон там есть, его мучайте:) Блоки продаются там же на фмк, либо сти-клубе.

Спасибо , пойду почитаю!

251-й это пиндос, но то-же разжат, если и нужно будет снять с голов или блока, то немного.(можно оставить как есть)

но если они совместимы, думаю лучше ставить 255-й блок, ввиду их невостребованности они дешевле и найти проще

Edited by i66

думаю лучше ставить 255-й блок, ввиду их невостребованности они дешевле и найти проще
Я наоборот ни разу не видел в продаже 255

Я наоборот ни разу не видел в продаже 255

257 как гамна за баней :D ,а 255 тоже не видел в свободном доступе.

• 2 months later...

у меня есть EJ255 c пробегом 53 тысяч км. в идеальном состоянии. 80 тыр. есть ДВС с пробитой прокладкой ГБЦ. расходовал масло 1 литр от замены до замены. не дымил и не коптил.работал ровно тихо и тянул отменно. но воздушил систему ОЖ. в итоге под замену прокладки и точно не уверен но возможно нужно будет шлифануть ГБЦ. цена 10 тыс. в подарок комплект головок)))) в отличном состоянии! помпу и ремень менял. для уточнения ГБЦ двухвальные.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...