Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Я новичок, прошу совета

FanatSubaru
 Share

Recommended Posts

Всем привет, меня зовут Дмитрий, пишу из Иркутской области, хочу приобрести турбового форестера в кузове sf5, только вот есть проблема - в моем населенном пункте нет 98-го бензина, а по инструкции он питается только 98 и якобы от 95 и октаном ниже он не тянет, и самый главный минус - то что поршневая изнашивается быстрее. Подскажите можно как то прошить мозги или сделать что нибудь, чтобы работал на 95-ом, или же не стоит заморачиваться и взять атмофорь? Заранее спасибо за ответ!

или же не стоит заморачиваться и взять атмофорь?
Взять евро форь, он ездит на пятом без проблем.

ПРИВЕТ или америкос он ваще на 92 гоняет

Всем привет, меня зовут Дмитрий, пишу из Иркутской области, хочу приобрести турбового форестера в кузове sf5, только вот есть проблема - в моем населенном пункте нет 98-го бензина, а по инструкции он питается только 98 и якобы от 95 и октаном ниже он не тянет, и самый главный минус - то что поршневая изнашивается быстрее. Подскажите можно как то прошить мозги или сделать что нибудь, чтобы работал на 95-ом, или же не стоит заморачиваться и взять атмофорь? Заранее спасибо за ответ!

Едет он на 92,и на 95.Мозги у наших не шьются.Двиг у меня накрылся от перескока ремня,а поршневая в изюмительном состоянии,так что не сс...,бери и езди.Да,проездил в основном на 92 3.5 года.

Edited by керя

Извращенец))

Рустам,так нет у нас даже 95 нормального. :facepalm:

Присадки рулят

Насколько знаю в стихи только 98. Если что не плеваться. У меня сф турбо европеец. Лью 95. И до меня лили и до того у кого я купил тоже)) 190000 полет нормальный. 

• 2 weeks later...