Перейти к контенту
  • 0

аналоги двигателя EJ204 на SH5


saa0208

Вопрос

Всем привет! Требуется помощь профессионалов! Столкнулся с проблемой, нужен новый движок. У меня Субару Форестер 2008г., EJ204LVZMB, АКПП, 2.0 атмо, 150 л.с., ЕГР, дроссель электронный, четырёхвальный, европеец. Вопрос в следующем,  какой движок мне подойдет и  с какими проблемами придется столкнуться? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет. А как ты его сломал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет, в ДТП попал Правой стороной ну и движок зацепило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подойдет 204 мотор с SG кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подойдет 204 мотор с SG кузова.

и с рестайл и до рейстайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На дорестайле не было 204 моторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На дорестайле не было 204 моторов.

а с импрезы или легася подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а с импрезы или легася подойдет?

вполне. главное чтобы это был двухлитровый с фазовращалками и egr как у тебя. берешь голый двигатель: блок с головками, на него вешаешь свой коллектор, датчики, проводку и огонь-трасса.

Изменено пользователем x38
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вполне. главное чтобы это был двухлитровый с фазовращалками и egr как у тебя. берешь голый двигатель: блок с головками, на него вешаешь свой коллектор, датчики, проводку и огонь-трасса.

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет,у меня загнуло клапана на EJ204LVZMB.Думаю,что делать-или головы менять или мотор,ты то как поступил-сделал уже машину?

Всем привет! Требуется помощь профессионалов! Столкнулся с проблемой, нужен новый движок. У меня Субару Форестер 2008г., EJ204LVZMB, АКПП, 2.0 атмо, 150 л.с., ЕГР, дроссель электронный, четырёхвальный, европеец. Вопрос в следующем, какой движок мне подойдет и с какими проблемами придется столкнутьсяЗаранее спасибо

Привет,подскажи будь добр,какой движок воткнул и с какими проблемами столкнулся.У меня тоже на EJ204LVZMB загнуло клапана,думаю теперь головы менять или сразу мотор,если мотор,то какой подойдёт?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...