Перейти к контенту

Сдать гараж в Питере (Девяткино)


Echo

Рекомендуемые сообщения

Пока вопрос: а сколько собственно стоит сдать гараж в Питере и нужно ли это кому-нибудь?

Девяткино, 7 мин пешком от метро в сторону КАД. Бетонный, обшит деревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выезд куда...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выезд в город там где КАД пересекается с шоссе на Бугры.

Сам гараж где-то тут: 60.045069,30.433489

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная аренда от 2500 до 5000. Все зависит от размера, состояния, обустройства, плюшек в кас и выезда. Обычно снимает молодежь для хранения мото или для зимней возни с помойками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девяткино, 7 мин пешком от метро в сторону КАД. Бетонный, обшит деревом.

Надо немного подождать... скоро будет сдан жилкомплекс, рядом с гаражами.... думаю спрос будет (на всех парковок не хватит)

p.s.у меня в тех же краях... планирую зимой подделать ж/б ящик и к весне заняться сдачей

pp.s. на въезд-выезд в районе Культуры теперь будет полный коллапс, после заселения новостроек

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная аренда от 2500 до 5000. Все зависит от размера, состояния, обустройства, плюшек в кас и выезда. Обычно снимает молодежь для хранения мото или для зимней возни с помойками

Спасибо.

Надо немного подождать... скоро будет сдан жилкомплекс, рядом с гаражами.... думаю спрос будет (на всех парковок не хватит)

p.s.у меня в тех же краях... планирую зимой подделать ж/б ящик и к весне заняться сдачей

pp.s. на въезд-выезд в районе Культуры теперь будет полный коллапс, после заселения новостроек

Там говорят уже сейчас коллапс около 18.00, когда строители выезжают.

 

Вообщем, если кому-то надо - обращайтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...