Перейти к контенту

куплю резину 215/65/15


Igor_Sergeevich_FORESTER

Рекомендуемые сообщения

Зимнюю в достойном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть колеса в сборе 205/75/15....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть колеса в сборе 205/75/15....

75 не высоко? Как микроавтобус... Шипы, липучка? Состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото в барахолке/шины-диски....торг есть...по размеру получится точно как в Вашем запросе...+10 к профилю и -10 от ширины...у меня на СГ стояли нормально. отбалансированы и проверены. на одном колесе есть маленький то ли порезик то ли лопина....залито жидкой резиной и вставлена камера (на всякий случай)...забирать на Звездной или из дома -  Комендань. телефон есть в профиле...звоните)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото в барахолке/шины-диски....торг есть...по размеру получится точно как в Вашем запросе...+10 к профилю и -10 от ширины...у меня на СГ стояли нормально. отбалансированы и проверены. на одном колесе есть маленький то ли порезик то ли лопина....залито жидкой резиной и вставлена камера (на всякий случай)...забирать на Звездной или из дома -  Комендань. телефон есть в профиле...звоните)))

У меня такие же. Даже наверное получше. Ищу вариант поприличнее, желательно липучку. Гул одолел. Кстати я на Пионере. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине поди по приличней будет! И без лишних заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине поди по приличней будет! И без лишних заморочек

Тоже думаю об этом уже. Мало ли у кого-то из клубней пылится в гараже. Как у меня от прежних машин. Резина как новая - я запасливый))) Воронежу привет!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За привет спасибо! мало таких запасов у людей! Обычно укатывают резню! Это же раcходник! Если воронеж рядом могу с новой помочь, подешевле цены магаза взять!

Или с владика закажи китайскую новую липучку! Другу на новый форь такую взяли он доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо это ваша резина в авито за 10000 на дисках?)))).... По поводу гула...липучка конечно потише будет....но вместо купера купил недавно Хакку 5 ...управляется конечно лучше, но шумит тоже здорово...по крайней мере посуху. пы сы: Привет сосед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За привет спасибо! мало таких запасов у людей! Обычно укатывают резню! Это же раcходник! Если воронеж рядом могу с новой помочь, подешевле цены магаза взять!

Или с владика закажи китайскую новую липучку! Другу на новый форь такую взяли он доволен!

Спасибо конечно, но до Воронежа добрых 1350 верст. Сам родом с Липецка если что  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...