Перейти к контенту
  • 0

Странный хруст при движении


Sergey_Astana

Вопрос

Здравствуйте, писал примерно с год назад.  Вот мое предыдущее сообщение: "У меня Forester 2005 года. Меня беспокоит странный хруст, больше похожий на бульканье(Гыр-гыр, хыр-хыр в таком духе). Он появляеться при включенном кондиционере на маленькой скорости. Увеличиваешь скорость все пропадает.Еще бывает когда включен вентилятор салона. Диагностировать проблему на СТО не получаетьса, так как она то появляетса то пропадает. Еще не разу не получилось поймать с поличным так скажем. Подскажите пожалуйста, что это может быть."        

Заезжал на СТО разобрались что ГУР не причем. Настало лето тепло и звук снова появился. Заехал на СТО еще раз посмотрели кондер, говорят все нормально муфта и должна срабатывать когда на обдув стекла включаешь даже при выключенной кнопке кондиционера. Незнаю на всех Форестерах так, но меня убедили что на америкосе точно. Вобщем я заметил что звук появляется  на оборотах двигателя 1300-1500 и пропадает после 1800. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

Заехал на СТО еще раз посмотрели кондер, говорят все нормально муфта и должна срабатывать когда на обдув стекла включаешь даже при выключенной кнопке кондиционера.

незнаю как для просто кондиционеца, а для климат-контроля это чушь, если кондей выключен принудительно, то муфта не работает ни при каких положениях обдува...

по булькам нет версий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

незнаю как для просто кондиционеца, а для климат-контроля это чушь, если кондей выключен принудительно, то муфта не работает ни при каких положениях обдува...

по булькам нет версий....

Спасибо. Кондер меня если честно не напрягает, а вот хрустящий звук да. Продолжу блуждания по СТО.

Главное чтобы это была проблема не с двигателем. Машинка ударина была прошлым хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...