Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Куплю Форь


VaN

Рекомендуемые сообщения

Куплю Форь 2000-2002г, желательно:1. Не туро, 2.Автомат, 3.Правый руль. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Вань. Для всех расскажу. VaN это мой одноклассник, однокурсник и партнер по бизнесу. :)Правильно, что решил Лешего брать. Не пожалеешь.Соклубники , плз, подскажите где? как? лучше брать! Заранее всем огромное спасибо!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если правый руль, то лучше везти прямо из Японии. 2 месяца ждать, зато потом полный восторг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости
Гость Аллекс

если правый руль, то лучше везти прямо из Японии. 2 месяца ждать, зато потом полный восторг...

Добрый день..

А если левый в смысле руль..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaN, приветствую!

 

Ostrovskij, молодец, чувствуется правильная работа в коллективе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ага вербую! ;)

 

crarseny, Арсений а ведь ты авто из японии гоняешь? Подскажи как лучше? На сколько $ ориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Вань.

Для всех расскажу. VaN это мой одноклассник, однокурсник и партнер по бизнесу. :)

Правильно, что решил Лешего брать. Не пожалеешь.

Соклубники , плз, подскажите где? как? лучше брать!

Заранее всем огромное спасибо!!! ;)

Здорово, Игорь!

Погодите маненько мужики, через пол годика я своего Форя "пристраивать" собираюсь!

 

Опять же живем в соседних деревнях! ;)

Изменено пользователем AndrewK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей!!! На что думаешь,если не секрет :) , Форя сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей!!!

На что думаешь,если не секрет :) , Форя сменить?

Да хрен его знает! Будет зависеть от толщины кошелька. И настроения. Хочу че-нить покомфортнее, старею! А если серьезно, то рассматриваю такие варианты: Аутбек3.0, ХС70, Форь 09 турба. Еще оч. интересен Тигуан и ХС60. Но их пока "живьем" нету. Особенно ХС60, чую хорошая бричка должна быть! Форь 09 наименее вероятен,хочу побольше комфорт, хотя надо потестить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 98 год не интересует?

в Питере машина

ТОРГабельно

пробег пусть не смущает - состояние двига получше чем у многих стотысячников....

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1435538.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка..не чё так ..Пробег стрёмно... Копиталку делал...или нет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка..не чё так ..Пробег стрёмно... Копиталку делал...или нет..?

Мотор никогда не вскрывался (японский дух не выпущен)

Поршнями на холодную не стучит

Расход масла менее 1 литра на 10 тыс (от замены до замены), масло Кастрол ТХТ 5-30 фирменное разливное из бочек,

под капотом только оригинал (да и не под капотом тоже).

Пробег большой потому, что езжу много, по всей стране, больше половины пробега за последний год

Изменено пользователем Pyher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Гости

имеется именно подходящий к описанию форь - атмо СФ5 рестайлинг 2000 год, правый руль, автомат, ЛЮК!!! :) пробег сейчас 92 тыс. цвет серебряный. Катаюсь год, надумал брать форик поновее и потурбовее, поэтому и думаю через некоторое время продать. Из допов - защита картера, ксенон в туманках+биксенон в фарах, магнитола 2 дин со всем чем можно кроме навигации, шумкой проклеил передние двери и колонки алпайн вперед поставил нелпохие, летняя резина 225 55 17 данлоп на дисках + зимняя резина Тойо на 15ых. Обслуживал в сервисе на лихоборке - документы имеются. Машинка живая, ценник будет адекватный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

имеется именно подходящий к описанию форь - атмо СФ5 рестайлинг 2000 год, правый руль, автомат, ЛЮК!!! :) пробег сейчас 92 тыс. цвет серебряный. Катаюсь год, надумал брать форик поновее и потурбовее, поэтому и думаю через некоторое время продать. Из допов - защита картера, ксенон в туманках+биксенон в фарах, магнитола 2 дин со всем чем можно кроме навигации, шумкой проклеил передние двери и колонки алпайн вперед поставил нелпохие, летняя резина 225 55 17 данлоп на дисках + зимняя резина Тойо на 15ых. Обслуживал в сервисе на лихоборке - документы имеются. Машинка живая, ценник будет адекватный)

Фото можно с ценой??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...