Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

резиновые коврики


Igor_Sergeevich_FORESTER

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте люди добрые! Куплю резиновые коврики в салон (не багажник) форестера SF5 (желательно с бортами). Может у кого пылятся в гараже? Буду признателен любой полезной информации и предложениям :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коврики БУ 1000р комплект

post-7221-0-40949600-1418214843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коврики БУ

они точно фориковские? От какого они? А резинка на задний горб в кадр не попала или утеряна?

Изменено пользователем Igor_Sergeevich_FORESTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не родные ковры, это а ля универсальные, типа вырежи сам.

 

Земляк,  на Фучика есть отдел только ковры, поспрашай на СФ, должны быть.

 

Можно в Автодоке спросить., не должно быть проблемой.


Я был очень доволен американским, родным. Брючина была сухой, вместимость грязной жижы так же устраивало.

 

Требования к коврам у всех разные, по этому сложно советовать, кто то универсальным будет рад, газеты в него побросает для впитывания, а кто то оригинал велюровый за пять тысяч покупает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр Прохоров, спасибо друг!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коврик вод.SF.jpg

 

Это американские, но б\у в хорошем состоянии думаю уже не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-18491-0-63314800-1418283437_thumb.jpg@Александр Прохоров, ну в Америке снега мало видимо их и достаточно. Что-то вроде этих у меня под велюровыми лежат. Хочу с бортиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они точно фориковские? От какого они? А резинка на задний горб в кадр не попала или утеряна?

Коврики не родные, универсальные, лежали в S10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я с такими коврами двести тысяч км. по Питеру накатал на моём СФ, пять зим мне хватило что бы принять решение относительно какие ковры оригинал или универсальные, по моему мнению конечно оригинал. 

Можно посмотреть б/у, с такими я ездил, настоящее качество, даже зимой если машина не в такси и вход/выход за день до 10-ти раз - они отлично справятся с жижой:

https://www.avito.ru/ufa/zapchasti_i_aksessuary/kovriki_tkannye_197212114

Вот так же качественный оригинал, но продавец далеко и хитрит не указывая что правый руль:

https://www.avito.ru/habarovsk/zapchasti_i_aksessuary/prodam_komplekt_kovrikov_na_forester_sf5_427603916

https://www.avito.ru/novosibirsk/zapchasti_i_aksessuary/prodam_komplekt_rodnyh_kovrikov_v_subaru_forester_206004215

 

Вот ещё, оригинал но на Форестер2, .... оригинальные велюровые ковры - это отличное решение., главное не путать их с кооперативным отечественным (Польским) барахлом оверлоченым по периметру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр Прохоров, велюровые у меня лежат, но я думаю что они не будут справляться и появится влага со всеми вытекающими? Отличаются ли сильно ковры СГ от СФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Игорь, отличаются сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт рынка на Фучика, брал там у человека в общей сложности комплектов 20 ковшей на разные авто (и личный, служебные, авто друзей) в том числе и на свой Форь. Можно приехать посмотреть, померить. На Форе катаю ковры 4 год, проблем нет. Если нужно скину телефон в личку!? Комплект выходил в районе 2000 р. с багажником! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nektoulf, Роман, буду признателен за контактный телефон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

nektoulf, Роман, буду признателен за контактный телефон. 

Игорь, в личку написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Igor_Sergeevich_FORESTER, а руль то какой? если правый то есть прям прям на кузов  SF  если левый то можно смело брать NorPlast   NPL-PO-84-07 ( сам себе такие взял в конце осени) эти для кузова SG, если надо будет поподробнее могу скинуть фото как лежат и как выглядят. А так же есть подобное и у Novline  и у Seintex, все так же на кузов SG и вроде так же с бортиками( за последние два изготовителя не скажу 100% но народ брал и вроде тоже ничего лежат) гуугл в помосчь там все можно найти))


@Igor_Sergeevich_FORESTER, порылся в галерее вашей, да простите меня за любопытство и увидел что форька точь как у меня внешне )) даж диски такие же  и накладка на заднем бампере)))вобщем насчет ковров рекоменд чуть  выше в силе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точь как у меня внешне

двойник, только на автомате  :lols:  Диски это родные, оригинальные. К лето засматриваюсь на 17-е  :good:  За совет спасибо. @nektoulf, уже подсказал, никак недоехать на другой конец города. И ещё мы оба 1987 г.р.))) И ещё, эта накладка на бампере расклеиваться начала. Не знаешь где заказать?

Изменено пользователем Igor_Sergeevich_FORESTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Igor_Sergeevich_FORESTER, если екзист рядом есть там можно норпласт взять впринципе по нормальной цене эти коврики

год рождения тоже заметил)))) 

а насчет накладки на бампер сам хотел узнать где взять подобное)))) пред хозяин бампер расколол и помял накладку(

диски родные, знаю, тоже хочу взять другое да и резина подходит уже ....

Изменено пользователем maks20053
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

если мои с СГ приладишь..забирай за пару пива

post-18101-0-79722700-1419936852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мои с СГ приладишь..забирай за пару пива

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_08561.JPG

У меня такие же под тряпичными лежат. Хочу с бортиками. Спасибо. Никак до Фучика не доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новлайн на СФ не делает ковры, ищи Норпласт...остальное гуано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...