Перейти к контенту

Первые 400 верст..


mike-ltd

Рекомендуемые сообщения

Откатал на дачу первые 400 км, решил маненько поделиться впечатлениями…

Скажу сразу что сравнивал форь 2007 турбо автомат с импрезой 2005 2,0 автомат(125 сил)

Посадка и Интерьер:

Высоко сидишь – далеко – глядишь, это только в плюс :). Сидухи в импрезе будут получше, у мну просто салон от wrx стоял, руль на форе полное гумно, т.к на импре момовский руль с перфорированной кожей, а на форьке просто кожа…крысиная наверное – скользкая. Что касается – кнопочек переключалок (дворники, поворотники, климат…) – все тож самое – все устраивает и заново привыкать не надо.

Зеркала – тут форь впереди – огромные лопухи это айс :)

Люк – тоже в плюс.

Обзор все видать, придраться не к чему.

Прохождение поворотов:

На отлично – сам не ожидал от форьки такого поведения, наверное, на более высоких скоростях отличие все же будет, но не так чтобы небо и земля.

АКПП:

Очень шустро переключается – я думал будет такой же тугодум как на импре, но оказалось не так, чему бесконечно рад.

Внешний вид: Нас Орда – а насРАТЬ! :)

Разгонная динамика: Машина на обкатке – попробовать не удалось :( Но по ощущениям – очень достойно, жду не дождусь конца обкатки.

Свет: Туманки не включал, штатный ксенон 4300К какой-то вялый, на импру ставил отдельно 5000К – светят намного лучше, надо наверное будет лампы поменять.

Машинка радует, будем катать километраж :)

Решил к р. Оке съездить, на колхозной дороге выяснил, что защита мотора нужна :) Пару фоток съезда к речке выложу….

 

 

 

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, руль на атмо форе 06 года сильно отличается в лучшую сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ксенону.....4300 считается оптимальным вариантом...может просто отрегулировать по высоте? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, руль на атмо форе 06 года сильно отличается в лучшую сторону :)

+мульон

 

По ксенону.....4300 считается оптимальным вариантом...может просто отрегулировать по высоте? ;)

Светит нормально, но хреново... и свет желтый, у 5000 - белий белий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd -жёлтый - есть гуд! Лучше реально видно - для глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы блин даёте! Какой жёлтый цвет у 4300??? Врубите противотуманки и штатный ксенон 4300 и заметите разницу. Я вообще дальний не включаю (только моргаю им) ближнего больше чем достаточно.П.С. Не в обиду - какое зрение?! Может ксенон не установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш.....ты поешь с наше....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы блин даёте! Какой жёлтый цвет у 4300??? Врубите противотуманки и штатный ксенон 4300 и заметите разницу. Я вообще дальний не включаю (только моргаю им) ближнего больше чем достаточно.П.С. Не в обиду - какое зрение?! Может ксенон не установлен?

Зрение не айс :(Сравниваю ксенон импры(не родной) и форика, по сравнению с импрой - свет у форика Желтый - форик по свету сливает, на импре лучше видно - таковы мои впечатления Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы блин даёте! Какой жёлтый цвет у 4300??? Врубите противотуманки и штатный ксенон 4300 и заметите разницу. Я вообще дальний не включаю (только моргаю им) ближнего больше чем достаточно.П.С. Не в обиду - какое зрение?! Может ксенон не установлен?

Зрение не айс :(Сравниваю ксенон импры(не родной) и форика, по сравнению с импрой - свет у форика Желтый - форик по свету сливает, на импре лучше видно - таковы мои впечатления
НО я бы всё-равно сначала (например на ТО- БЕСПЛАТНО) попросил бы немного "поднять" ксенон. Если это не поможет, то только тогда применял бы "хирургию".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а зачем платить 300 рэ за то, что можно сделать отвёрткой или ключиком за 5 минут? Они там нефига не регулируют(по крйней мере у меня так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светит нормально, я в смысле что поднимать ничего не надо, просто как то вяло чтоль :huh:Тем более что лампочки я последний раз у человека на импру - рублеф по 500(5000К дженерал электрик вроде)

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а зачем платить 300 рэ за то, что можно сделать отвёрткой или ключиком за 5 минут? Они там нефига не регулируют(по крйней мере у меня так было)

Вадим:1. Я НИЧЕГО не платил! Это ПРЕДПРОДАЖНАЯ подготовка, на которую УС забивает! Так же ослабил "долбаный" хил.холдер БЕСПЛАТНО.2. Мне отрегулировали, верней "подняли" (для остряков).3. Не все такие шустрые (я за 5 минут не отрегулирую).4. С июня по декабрь ездил на противотуманках (из-за ДТП), так что поездить до ТО-0 без "поднятого" ксенона проблем у меня не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, ты же вроде брызговики rally armor хотел ставить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил штатные пока, не понравяться переставить всегда можно :) Хотя если честно дело в банальной лени - Усер скинул за цвет авто - как раз брызговики вышли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...