Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Куплю диски R 15 subaru на forester


Igor_Sergeevich_FORESTER

Рекомендуемые сообщения

С наступающим Новым Годом!!!

Устали родные диски post-18491-0-38352300-1419774609_thumb.jpg

Бьют руль, сказали гнуты в районе крепёжной площадки. Возможен ли ремонт? Ищу такие же в отличном состоянии, также рассмотрю и другие варианты. Только 15-е, т.к. как куплена новая зимняя резина на 15/205/70. 

Буду признателен любым предложениям и советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом!!!

Устали родные диски attachicon.gifa87da18d5db5.jpg

Бьют руль, сказали гнуты в районе крепёжной площадки. Возможен ли ремонт? Ищу такие же в отличном состоянии, также рассмотрю и другие варианты. Только 15-е, т.к. как куплена новая зимняя резина на 15/205/70. 

Буду признателен любым предложениям и советам.

Совет.

Была ровно такая же проблема. В результате купил на AVITO диски от Фольксвагена какого-то года. Надо искать по PCD, вылету ЕТ и другим параметрам. Померил сначала на машине, потом купил. На передних колесах балансировочные грузики немного цеплялись за суппорта. Машина SG5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом!!!

Устали родные диски attachicon.gifa87da18d5db5.jpg

Бьют руль, сказали гнуты в районе крепёжной площадки. Возможен ли ремонт? Ищу такие же в отличном состоянии, также рассмотрю и другие варианты. Только 15-е, т.к. как куплена новая зимняя резина на 15/205/70. 

Буду признателен любым предложениям и советам.

есть родное литье 15 - 6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю откликнувшихся!!!  :hi:

Сегодня прокатали, постучали, погрели и вуаля  :good: стали как новые. Очень хороший мастер по ремонту дисков. Кому надо - обращайтесь, дам контакт. Вспомнил о нём. Он мне 2 года назад литьё вогнутое сердечком об бордюр и лопнувший диск восстановил - по сейчас ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...